Как изменилась Ева Лонгория

Ева Лонгория — американская актриса, модель, ресторатор и телевизионный продюсер. Но ценителям ее таланта она больше всего известна как Габриэль Солис, героиня телесериала «Отчаянные домохозяйки», роль которой исполняла артистка.


Что покоряет в Еве? Огонь в ее глазах, бурлящая жизненная сила, что исходит от хрупкой нежной брюнетки. Удивительное сочетание. 8 лет, с 2004 по 2012 год, она радовала зрителей своей игрой в уже упомянутом трагикомедийном сериале, в котором по сюжету пять прекрасных женщин отчаянно боролись за свое счастье. Именно эта роль принесла Еве популярность.
Прошло 5 лет с момента выхода последней серии. Многие звезды сериала забыты. Но имя Евы Лонгории по-прежнему на слуху. Сейчас голливудская актриса занимается режиссурой, продюсированием, благотворительностью и даже пишет книги.
Но как она пришла к этому и с чего начинала? Наверняка проделала долгий и сложный путь. Нам было интересно проследить за бьюти-эволицией красавицы и этапами ее восхождения на творческий олимп.

2001 год

Еще совсем девчонка. Не заморачивается с макияжем и прической. Ей это ни к чему. Природное очарование успешно заменяет все эти атрибуты звездности.


2002 год

Золотистая кожа, карие глаза, темные как смола волосы и белоснежная улыбка — всё натуральное. Никаких тональных кремов, корректоров и тем более подтяжек, уколов ботокса, татуажа и тому подобного.


2004 год

Время старта телесериала «Отчаянные домохозяйки». Постоянное присутствие на экране мотивирует выглядеть на все сто. Начинаются эксперименты: сложные окрашивания, яркий мейкап, стильная форма бровей. Из простушки в суперстар.

Ева Лонгория во время съемок.





2005 год

Излишние старания: перебор с румянами становится заметным.

Актриса возвращается к натуральному цвету волос, но еще не может определиться, какая прическа ей больше к лицу. Пока она делает что-то в стиле 90-х.


Красная помада ей очень к лицу. Помогает создать образ голливудской дивы. Мало кто знает, что над чудесной улыбкой Лонгория в юности много работала: носила брекеты, обращалась к ортодонту.

2006 год

Ева Лонгория превращается в шатенку. Ей идет. Чтобы выглядеть гармонично она еще и осветляет брови.


2007 год

Опять родные оттенки, ассиметричный боб, акцент на глаза и нюдовые цвета в макияже.

2008 год

Актриса учится выравнивать тон лица при помощи консилера. И вот ее успехи. Еще надо попрактиковаться.

2009 год

Звезда выбирает стиль ретро. Да еще и заметно поправилась. Визуально стала выглядеть старше.

2010 год

Похудела, но очень устала от этого.

До конца года полностью восстановилась. По ее словам, это результат упорной работы над собой.

2011 год

Образ для красной дорожки: красное платье с глубоким декольте, высокая прическа, длиннющие ресницы.

2013 год

Smoky eyes в багровых тонах. Это сделать сложно, но у Евы Лонгории получилось. Теперь она создает свой облик очень искусно.

2014 год

Актриса становится посланницей красоты косметического бренда L'Oreal.

2015 год

Вторая Моника Беллуччи.


2016 год

Ева нашла свой фирменный стиль. Она кажется бесконечно прекрасной, чтобы ни делала. Это неудивительно, просто Лонгория умеет следить за собой, правильно преподносит себя, подчеркивает достоинства, а недостатков у нее просто нет. К тому же не в пример другим звездам она не уродует себя пластическими операциями, которые делают из человека искусственную куклу. Надеемся, актриса будет радовать нас и дальше.
« Как выглядят внучки Михаила Горбачева
Российские знаменитости, которые оказались за... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что изменилось то? Просто повзрослела) Хороша она, но до Моники далековато)