У Фриске нет средств оплачивать услуги адвокатов

Впечатление о внушительном состоянии отца Жанны Фриске Владимира сильно пошатнулось у общественности. Оказывается, у мужчины нет денег оплачивать услуги собственных адвокатов, и те работают на добровольных началах.

Отец Жанны Фриске давно не платит своим адвокатам. Об этом журналистам рассказали буквально из первых рук – один из сотрудников бригады. работающей на родителя покойной певицы. «Несколько человек представляют интересы семьи Фриске в суде. Мы работаем бригадой. Само собой, все заявления в суд писали мы, а не Владимир Борисович. Мы добились его встречи с внуком. По выходным, вместо того чтобы проводить время с семьей, бегали вместе с приставом и караулили Шепелева. Тратили время, силы, нервы...» – пожаловался адвокат Юрий Нечаев.
Фриске тянул с оплатой, ссылаясь на временные финансовые трудности, которые хотел преодолеть при помощи продажи своего гостиничного бизнеса в Дубае. Однако ситуация не изменилась. «В итоге недавно резюмировал: „Извините, мужики, денег у меня нет“. И сегодня мы работаем бесплатно. Конечно, это добровольно. Обидно бросать дело на полпути. Хотя признаюсь: к последним судам с Русфондом мы отнеслись без энтузиазма… Но история не закончена. Решающее сражение впереди. И с Русфондом в том числе. Надеюсь, Владимир Фриске найдет возможность с нами расплатиться», – цитирует юриста сайт «Комсомольская правда».
Ранее суд обязал родителей Жанны Фриске и ее сына Платона выплатить благотворительной организации Русфонд 22 миллиона рублей. Отец певицы с таким решением не согласился и подал апелляционную жалобу, уверяя, что подпись Жанны в договоре с Русфондом поддельная. Дескать, на момент подписания бумаги певица практически ослепла. Однако суд отклонил апелляцию Фриске.
Напомним, 19 января 2014 года Владимир Фриске попросил Русфонд оказать содействие в лечении певицы, поскольку семье недоставало некоторой суммы (его письмо есть на сайте организации). На следующий день был объявлен сбор средств для помощи Жанне. В акции приняли участие сотни тысяч телезрителей, собрав 68 миллионов рублей.
« Звёзды, которые не с первой попытки нашли своё...
Криса Кельми обокрали и отравили »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как тошнит от этого крохобора. Пошёл с протянутой рукой, чтоб вылечить свою дочь. Люди последнее продают, чтоб спасти своего ребёнка, а эти на деньгах сидели и жаба их душила, пошли по миру. А вам адвокатам надо сейчас быть на стороне ребёнка и спасать ребёнка от этой чумы. Если БЫ это были «дедушка и бабушка», то они бы всё отдали, чтоб ИХ внук был счастлив вместе с папой. Здесь всё белое и что ими движет только злоба и жадность. У этих пиаристов душа чёрная, как они сами. Были БЫ ДОБРЕЕ, может и спасли свою дочь. Их жадность сгубила Жанну.
+1
  • avatar
  • ha5ta
Меня лично тошнит от этого человека… Мошенник и вор!.. Всё имя дочери испоганили. Дочь наверно перевернулась в гробу 33 раза от проделок родителей… Да ещё и внука не хотят оставить в покое и не дают ему спокойно расти. И сделали его должником и лишили его дома, того где он родился и жил когда была жива мама… Дедушка и бабушка тоже судятся за него с Шепелевым и тоже хотят прибрать себе домик… Я бы на месте адвокатов — вообще бы не работали у этого человека не за деньги и тем более без денег…
0
  • avatar
  • ha5ta
Юрий Нечаев — угомонитесь уже и перестаньте тратить свои силы нервы и время. Займитесь лучше другим благородным делом, лучше помогите хорошим людям, чем ворам и мошенникам…
+1
А куда же делись 20 млн. которые якобы были ихние и сняла их его супруга? А гостиничный бизнес надо было продать давно а не побираться. Пусть бы пожил на нашу пенсию в 10 тыс.
0
Вот думаю, не продать ли свой домик в деревне, что бы помочь несчастному!
+1
человек познается в беде, этот папаша мерзкий, жадный, наглый, рвач, урод, отвратительный тип! Адвокаты остановитесь и зачем вам такой скряга клиент!
+1
Дибилоидный папашка…