Певец Николай Носков рассказал о тяжелой болезни

Весной 2017 года СМИ сообщили о том, что бывший участник группы «Парк Горького» Николай Носков госпитализирован в тяжелом состоянии. Сегодня артист впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками.




Некоторые издания писали, что исполнитель перенес инсульт. Позже выяснилось, что Николаю сделали операцию по удалению тромба в шейном отделе. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он рассказал о непростом периоде реабилитации и опроверг слухи о расставании с женой Мариной.
«Мое состояние после болезни стабилизировалось и становится лучше с каждым днем. Постепенно восстанавливаются речь и двигательные функции. Надеюсь, ваше участие станет стимулом, который поможет мне перебороть недуг гораздо быстрее. Назло всем недоброжелателям и злопыхателям заявляю: „Я жив, скоро буду совершенно здоров и готов вновь радовать своих слушателей новыми песнями, которые планирую записать в ближайшем будущем!“ – успокоил поклонников музыкант.
Николай поблагодарил всех неравнодушных, а также специалистов, боровшихся за его жизнь. „Все это благодаря вам, усилиям врачей и помощи по-настоящему дорогих мне людей! Хочу сказать спасибо каждому из вас и выразить благодарность“, – написал Носков.
Своим официальным представителем певец назвал супругу Марину, которая не только трепетно заботится о нем, но и занимается вопросами его дальнейшей карьеры. В комментариях пользователи пожелали Николаю скорейшего выздоровления, терпения и сил.
Напомним, что в 1990 году фронтмен „Парка Горького“ объявил об уходе из коллектива из-за усталости и творческого кризиса. Новым вокалистом стал Александр Маршал. Носков создал рок-группу „Николай“ и выпустил англоязычный альбом Mother Russia. Пластинка не получила большой популярности, и певец на некоторое время пропал со сцены. Он вернулся на российскую эстраду только в 1996 году, взорвав эфир радиостанций композицией „Я не модный“.
« Звёзды и их мамы
Кто заплатил за свадьбу Преснякова »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Здоровья и успехов в творчестве талантливому музыканту!