Кем в юности была бывшая жена Путина

Бывшая жена президента России, Людмила Путина, ныне Очеретная, — очень сильная женщина. Всю свою сознательную жизнь она усердно трудилась, поэтому было бы неправильно говорить, что ее жизненные успехи связаны с достижениями бывшего мужа.

Кем в юности была бывшая жена Путина

Людмила — личность, известная не только тем, что была замужем за Владимиром Путиным, но и своей деятельностью в области культуры и просвещения. Это она инициировала создание Центра развития русского языка и регулярно выступает с докладами по этой теме.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаЛюдмила Шкребнева (это ее девичья фамилия) родилась в бедной семье служащих в Калининграде. Отец работал почтальоном, а мать кассиром. С детства Люде приходилось помогать родителям по дому, поскольку те постоянно пропадали на работе.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаПосле окончания школы Люда устроилась на почту, как и ее отец, однако тяга ко всему новому заставила девушку сменить профессию. Следующим местом работы стал завод. Там девушка стала учеником токаря и даже получила 2-й токарный разряд.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаНо и тут Людочка продержалась недолго. Вскоре она устроилась санитаркой в ближайшую больницу, а затем аккомпаниатором в местный Дом пионеров.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаПытаясь найти себя, Шкребнева уехала в Минск и устроилась бортпроводницей. В итоге всех этих перемещений Людмила поняла, что хочет получить образование. Поэтому уехала в Ленинград и поступила в университет, чтобы выучиться на филолога-романиста.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаНа третьем курсе произошло событие, которое перевернуло всю ее жизнь — она встретила своего будущего мужа, Владимира. Через 3 года они поженились. От первого брака у Путиной две дочери — Мария и Катерина.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаС мужем они ненадолго переехали в ГДР, поскольку там Владимир Путин проходил службу. Вернувшись на родину, Людмила стала заниматься преподаванием языков. Она владеет немецким, французским, испанским и португальским.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаЛюдмила признавалась, что очень не любит публичность, поэтому ей было трудно свыкнуться с тем, что ее муж стал президентом. Ведь это означало, что вся семья окажется под прицелом СМИ и общественности.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаЭтот факт проливает свет на то, что жена президента почти никогда не появлялась на публике. Более того, ни она, ни Владимир Путин не комментировали свои отношения.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаЕдинственное упоминание о Людмиле президент РФ позволил себе только после развода: «Знаете, мы с Людмилой Александровной иногда видимся, нечасто, но встречаемся, у нас очень добрые отношения, может быть, лучше, чем были раньше даже.

Кем в юности была бывшая жена ПутинаЯ знаю, что у нее всё в порядке, что там газеты пишут — это отдельная тема, но она своей жизнью довольна, всё хорошо. Я тоже доволен, у меня тоже всё хорошо».

Кем в юности была бывшая жена ПутинаСейчас Людмила живет счастливой жизнью со вторым мужем. Она очень верующий человек, никогда не пропускает службы в храмах. Если вспомнить, то, будучи замужем за Путиным, на публике она появлялась тоже в основном при посещении храмов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

grigorjevna11

Быстренько она замуж второй раз выскочила.

chebotarev-1972

А вот почему Путин развелся с такой, в общем-то, приличной женщиной?

avgustina6911

Все мы люди) Интересно, почему сейчас возник интерес к бывшей жене Путина? Даже странно!!!

Роман

Благодарю! Надежда!

poberzhyna

Ну и молодцы Путины, что развелись спокойно и сохранили дружеские отношения- лучше быть счастливыми в разлуке, чем несчастными в браке!

caftas

Для чего эти обозревания и подглядывание за семейной жизнью знаменитостей, не пора ли дать им жить спокойной жизнью, как они сами желают!

ternovskaya_vera

Людмила Путина порядочный человек… умница и образованная женщина — этим все сказано… Дай БОГ ей женского счастья… А любая любовь даже великая проходит… Единственное пожелание Людмиле женского счастья… и пусть её жизнь оградится от сплетен этих дворцовых — дворовых высказываний…

menestrel63

Публичность подрозумевает некое соблюдение приличий и поведения в высшем обществе. В первую очередь, это касается первых лиц любого социума. Не добавляет плюсов лидеру нашего Государства его развод. Плохая она, -хорошая- это их дела- но для реномэ- должен поддерживать свой статус мужчины- в рамках главы страны. И не поощрять разводы в стране.((((((((((((((

faridaostryanova1958

Приятная женщина внешне и воспитанность на высоком уровне. Пусть в дальнейшем будет удача и успех!!!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024