Игорь Крутой рассказал о событиях, которые происходят в шоу-бизнесе

Игорь Крутой нашел лазейку в своем невероятно плотном графике и дал журналистам большое интервью. Продюсер прокомментировал события, которые происходят в шоу-бизнесе.

Игорь Крутой не остался в стороне от ажиотажа, который произошел вследствие внезапного ухода телеведущего и шоумена Андрея Малахова с Первого канала. «Андрей – прекрасный ведущий, он имеет право на существование и на других каналах. Ну, что такое „лицо канала“? Мне кажется, ведущие могут участвовать в разных проектах. Саша Олешко, переходя на НТВ, оговаривал, что имеет право появляться в программах других каналов. Успех „Пусть говорят“, я думаю, процентов на 80 процентов строился на народной любви к Малахову. Да, работала суперпрофессиональная группа, которая находила темы – спорные, но дающие рейтинги. Эта группа с ним перешла на Второй канал. Поэтому, думаю, что его проект будет успешен и там», – выразил уверенность продюсер. Кстати, Андрей Малахов будет ведущим «Новой волны» Крутого в Сочи.
А еще на фестивале отметятся зарубежные знаменитости – английский исполнитель Робби Уильямс и американка LP, которая недавно собрала с аншлагом столичный зал «Крокус Сити Холл». Сам продюсер объяснил такое сотрудничество переговорами, являющимися частью не всегда простой работы. «Что касается Робби Уильямса, у него не оказалось никаких предубеждений, даже в силу нынешних политических сложностей. Но не все зарубежные звезды соглашаются к нам ехать», – цитирует Игоря Крутого сайт «Комсомольская правда».

По признанию продюсера, с Робби оказалось легче договориться, чем с Земфирой, слухи о возвращении которой на «Новую волну» периодически появляются в СМИ. Крутой объяснил: «Переговоры шли не об участии в „Волне“, а о выступлении на вечеринке после открытия. Но они выставили там такие требования…»
« Кем работали знаменитости до начала своей...
Полвека беззаветной любви Георгия Тараторкина и... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зомбо СМИ РФ, что на Первом, что на Втором поганят русского человека (
0
дебильная программа!