Российские звёзды, помешанные на пластике

Пожалуй, ни для кого не будет секретом, что знаменитости являются частыми гостями кабинетов пластических хирургов.
Профессия обязывает их выглядеть красивыми и, заприметив на своём лице первые признаки старения, многие звёзды бегут к хирургам, чтобы те убрали некрасивые морщины с их лица, а заодно исправили нос, подбородок, удалили ненавистный жир и накачали им губы… Сами того не замечая многие знаменитости превращаются из некогда красивых людей в жертв пластической хирургии, с неподвижной маской вместо лица. Мы предлагаем вам взглянуть на то, как изменились лица наших знаменитостей до и после пластики.

Екатерина Варнава

За последние несколько лет звезда Comedy Woman Екатерина Варнава заметно преобразилась: артистка похудела, сменила прическу, стала носить цветные линзы. Однако поклонники подозревают, что Варнава также прибегла к услугам пластического хирурга. Длинный нос, который сама Екатерина называла«императорский носяра», стал более аккуратным и изящным, скулы стали четче и выразительнее, а губы заметно «подросли».

Лера Кудрявцева

Телеведущую Леру Кудрявцеву в тусовке называют «девушкой без возраста». Сама звезда не скрывает, что ради молодости и красоты готова пройти самые болезненные процедуры. И пусть сама Лера не говорит о пластике, перемены во внешности сложно не заметить. Кудрявцева изменила форму носа, увеличила грудь на пару размеров, сделала контурную пластику скул и губ. А идеально гладкое лицо без намека на морщины говорит само за себя — с инъекциями красоты Лера на «ты».

Елена Корикова

Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова долгое время считалась одной из самых привлекательных актрис российского кинематографа. Последние снимки актрисы шокировали поклонников: изменившийся разрез глаз, припухшее лицо, «поплывшие» губы… Вероятнее всего, эти изменения появились в результате неудачной пластической операции.

Виктория Лопырева

Победительница конкурса «Мисс Россия 2003», модель Виктория Лопырева явно поработала над своей внешностью. Фотографии девушки до и после пластики говорят сами за себя: нос Виктории стал более изящным и прямым, губы — пухлыми, а скулы — острыми.

Алена Шишкова

В популярности модели и экс-возлюбленной Тимати не последнюю роль сыграли успешные пластические операции. Алена Шишкова «подогнала» свою внешность под современные стандарты красоты и практически перестала быть похожей на себя прежнюю. Ринопластика, контурная пластика скул, увеличение губ… Натуральность груди Шишковой тоже под вопросом: по слухам, Алена дважды «подкачивала» бюст — до и после родов.

Анна Седокова

Экс-участница группы «ВИА Гра», певица Анна Седокова никогда не комментирует слухи о пластических операциях, изменивших ее внешность. Поклонники уверены, Анна неоднократно ложилась под нож пластического хирурга. По слухам, девушка увеличила грудь, изменила форму носа и регулярно «подкачивает» губы.

Светлана Лобода

Невероятных размеров губы Светланы Лободы говорят сами за себя. Бывшая солистка«ВИА Гры» — наглядный пример того, что лучшее — враг хорошего. Сегодня и без того немаленький рот Светланы выглядит просто огромным, а слишком рельефные скулы смотрятся неестественно. Певица, конечно, отрицает хирургическое вмешательство, утверждая, что вся эта красота — щедрый подарок природы.

Анна Хилькевич

На любые подозрения в пластике Анна Хилькевич реагирует очень бурно. Таблоиды не раз писали о «подросшем» бюсте актрисы, новом аккуратном носике и соблазнительных пухлых губах, утверждая, что без хирургического вмешательства тут не обошлось. Анна непреклонна: в своем блоге она выложила фотоколлаж из старых и новых фото. Переубедить фанатов не удалось: различия все равно налицо.

Оксана Самойлова

Идеальные черты лица, точеная фигура, роскошные волосы и сияющая кожа… Оксана Самойлова утверждает, что своей внешностью она обязана природе-матушке, интенсивным тренировкам и здоровому образу жизни. Но найденные блогерами юношеские фотографии девушки говорят сами за себя: пластический хирург явно приложил руку к носу, груди, губам и скулам знаменитости.
« Алексей Нилов не нашёл места для сына в новой...
Необычные таланты голливудских знаменитостей »
  • -31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Варнава самый жуткий кошмар
+1
Так смешно когда Седокова начинает доказывать что никогда не делала пластику… а Лопырева вообще отвратная баба, что с пластикой что без.
+2
Из всех «Звезд» видел двоих, ещё о паре слышал. Остальные — х.з. Это не звезды, скорее звездульки…
+2
Пё3ды и пи3дyльки
+4
Все на одно лицо. Ипанутые.
+2
«Звезды»… не одной натуральной. Намажется, накраситься и губы накачает. Даже титьки не свои. Смотришь и плакать хочется.
+3
дуры
+2
Фу-фу