Молодая жена готова уйти от Краско

Молодая жена актера Ивана Краско Наталья дала откровенное интервью. Она призналась, что борется за брак из последних сил, и если еще и муж будет ее критиковать, соберет вещи и уйдет.




В СМИ активно обсуждают семейный конфликт, который раздирает семью Ивана Краско. Его молодая супруга Наталья не может найти общий язык с его бывшей невесткой Маргаритой Звонарей, с которой они делят жилплощадь. Интересно, что сам Иван в разбирательства двух женщин не вмешивается.
«Конечно, с одной стороны, где-то было сначала обидно. Но я ему заявила: „Если еще ты мне начнешь говорить, что я ничего не делаю, тогда я соберу вещи и уйду“. Зачем тогда мне бороться за брак, когда тебя вся Россия покрывает „добрыми словами“, так еще и в доме начинается такое? Когда я выходила замуж, то у меня были свои мысли, планы, мечты, но жизнь вносит свои коррективы… Когда эти коррективы абсолютно не совпадают ни с чем, тогда думаешь: зачем я все это делаю, зачем стараюсь, чтобы у нас был крепкий брак, когда половина яблока начинает гнить? Естественно, я сказала: „Если ты начнешь гнить, то мне придется тебя отрезать!“ Но ничего, живем дальше, ремонт делаем», – цитирует Наталью Starhit.
Краско заявила, что Звонарева уже 19 лет не делала в квартире ремонта, и этот «бардак» ее утомляет. «У нас дома полно книг, мы, пылесборники, подарки, пакеты, алкозавод, который Иван устроил… Да, Иван Иванович увлекается настойками и собирает красивые бутылки. Все это начинает скапливаться, захламлять весь дом, а еще мы завели кошечку Клементину, которая из миски еду лапой достает, поваляет ее по дому и потом ест. Я прихожу, вижу весь этот бардак и убираю его!» – объяснила Краско.
Реклама
В итоге, терпение Натальи лопнуло и она решилась на ремонт, который будет делать своими руками вместе с другом. «Я не буду клеить новые обои, только распишу стены, просто вывезу весь хлам и обновлю паркет. Еще сделаю барную стойку, куда поставлю весь этот алкозавод, чтобы он был не на полу. Это будет некая творческая арт-студия, чилаут зона, куда можно будет позвать друзей», – мечтает Наталья.
При этом молодая жена Краско ни на что не претендует. Она заявила: «Мне ничего не надо. Зачем? Не хочу, чтобы потом ко мне пришли и начались бы какие-то проблемы! Пусть меня никто не трогает, хочу заниматься своим делом, искусством, другими проектами. Когда его не станет, то у меня ничего не останется, я буду снимать жилье, как делают все. Мне есть, куда пойти: многие друзья и подруги готовы меня приютить».
« Мэрайя Кэри находится на грани разорения
Знаменитые отцы и их внебрачные дети »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне её жалко. Такие годы и тратить на какого то маразматика, которому захотелось молодого тела на старости лет. Тут «любовью» и не пахнет. Ей захотелось пропиариться, а ему молодого тела. Ну, не маразм ли это?
0
Маразматик и маромойка…
0
Ошиблась девочка думала богатый с квартирами.а оказался нисчем так зачем тратить свои молодые годы на старика.если так много молодых.
+2
Зачем если после него(мужа) не будет жилья своего, тогда смысл в чем? Если жить с дедушкой и иметь все, это более менее, а так трата времени и молодости в пустую!
0
«Любви нет, но вы держитесь...»
0
Ты им свечку, лучше подержи…