Сергей Жуков остался без друзей

Певец откровенно рассказал об отношениях со своими близкими


Сергей Жуков дал откровенное интервью, в котором рассказал журналистам о том, как складываются его отношения с детьми, женой и близкими.
Певец признался, что сейчас самые близкие люди для него – это жена и дети, а друзей у него практически не осталось.
«У нас с Региной друзей почти не осталось, только пара самых близких. Был опыт, когда люди, которым был готов отдать последнюю рубашку, предавали, завидовали. Это стало таким ударом – я долго не мог оправиться», – цитирует Сергея Жукова StarHit.
При этом Жуков дал понять, что предательство было связано с деньгами. У многих бывших друзей Сергея складывалось неверное представление о его финансах, они считали, что раз артист много выступает, то он очень богат. А при этом, по словам Сергея, на его гонорары живет огромная команда.
Кроме того, Сергей Жуков рассказал, что отказался от алкоголя ради своего здоровья и сейчас главный способ расслабиться для него – это провести время с семьей.



Напомним, у Сергея Жукова четверо детей, дочка от первого брака, которая сейчас живет в Америке с мамой, а также дочка и двое сыновей от второй жены Регины.

« Николай Басков рассказал о своих переживаниях
Знаменитые пары тогда и сейчас »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Просто звездиться не надо!!! Видели мы его на концерте в Минске когда-то! И его отношение к людям, которым интересно его творчество!!!