Бари Алибасов рассказал о романе с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Продюсер группы «На-На» рассказал о романе с Лидией Федосеевой-Шукшиной.

6 июня Бари Алибасов отметилт юбилей. Продюсеру группы «На-На» исполнилось 70 лет. В честь круглой даты Бари дал большое интервью. Известный своими многочисленными любовными и дружескими связями Алибасов рассказал о главной женщине в своей жизни – актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной.
«Как бы ни любил женщину, я охладеваю к ней даже скорее, чем мне бы того хотелось. Самые длительные не по количеству вместе прожитых лет, а по эмоциональной насыщенности отношения были у меня с Лидией Федосеевой-Шукшиной», – признался продюсер, который на протяжении четырех лет состоял в гражданском браке с артисткой.
Они познакомились в Доме кино на вручении премии «Ника». По просьбе знакомого Бари подвез Лидию до дома. «Помню, что я был просто ошеломлен… как бы это поточнее сказать… ее человечностью, что ли. Сразу же невыносимо сильно захотелось быть рядом с ней. Раньше с одной женщиной я мог находиться не дольше нескольких месяцев, с ней же я желал остаться на годы. Лида олицетворяла собой гармонию. Будучи женой Василия Шукшина, она как никто знала, что это – жить с творцом. Вот почему она стала моей музой, много помогала мне в работе, являясь истинной хранительницей домашнего очага», – поведал Алибасов.
По признанию продюсера, Лидия была единственной, кого ему пришлось завоевывать. А еще Бари не пришлось выбирать между женщиной и работой. «Я не женился на ней официально только потому, что нам было настолько хорошо вместе, что я боялся разрушить это счастье одним неосторожным движением. Осенью 1995 года на меня навалилось столько всего, что у меня было четкое ощущение: силы иссякли, жить не за чем и не для кого. Я стал всерьез подумывать об уходе в монастырь, о том, чтобы жить отшельником. Так бы и случилось, если бы рядом не оказалась Лида...» – цитирует Бари Алибасова Woman`s Day.
« Как сегодня выглядят главные актёры сериала...
Позднее счастье Валентина Гафта »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.