Поклонники поздравляют Анисину с третьим ребенком

Поклонники поздравляют Марину Анисину с третьим ребенком. Поводом для этого послужили весьма занимательные видео и фото.

Поклонники поздравляют Анисину с третьим ребенком

4 мая Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания. Актер и фигуристка показали фотографию, на которой запечатлены пьющими на брудершафт. Позже оба опубликовали видеозапись, где с выражением читают незабвенные строки из Михаила Лермонтова «Белеет парус одинокий...» При этом видно, что Марина совершенно счастлива. «Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей, которые Души в нём не чают.Если бы вы узнали то, что узнала я, – поступили бы так же! Любви всем! И прощения… » – написала Анисина.

Однако, как предполагают некоторые подписчики знаменитостей, фигуристка светится от счастья не только потому, что помирилась с эксцентричным артистом, а потому, что беременна. Фанаты пригляделись к Анисиной и пришли к выводу, что слишком свободное платье, в котором она запечатлена на фотографии с праздника, а затем движение к животу Марины Никиты, желающего поцеловать ее туда, свидетельствуют о том, что пара находится в ожидании пополнения.

«Судя по животику, Марина снова беременна! Поздравляем, вы отличная семья!», «ой, это вы ее в животик целуете??? ждете ребенокчка???? поздравляю!!!!!!!», «РЕБЯТА СЧАСТЬЯ ВАМ!!! Честно даже неожиданно что у вас такие тёплые отношения. Искренне рада за вас!!!», «3 ребёнок это супер молодцы», «Она беременная!», – выразили свое мнение некоторые пользователи.

Поклонники поздравляют Анисину с третьим ребенком

Сама Марина обратилась к подписчикам с такими словами: «Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю… Умейте прощать и вы победите тоже!.. Спасибо всем, кто не ругает меня и понимает, что счастье зависит от нас самих… Женщины должны уметь прощать! Иначе война… Еще раз огромное спасибо за поддержку!»

Поклонники поздравляют Анисину с третьим ребенком

В пользу того, что олимпийская чемпионка ждет третьего ребенка, говорит то, что на всех публикациях она запечатлена исключительно крупным планом. Между тем пикантности ситуации добавляет тот факт, что Джигурда и Анисина в разводе. Они оформили расставание несколько месяцев назад. Причем окончательное решение принял именно Никита. Якобы он «отпустил богиню» потому, что его ждут съемки за рубежом.

И тем не менее, несмотря на расставание, Никита и Марина проводят время вместе, более того, Джигурда сменил скандальные выступления в различных ток-шоу на времяпрепровождение со своими детьми от Анисиной – сыном Мик-Анжель-Кристом и дочкой Эвой-Владой.

Поклонники поздравляют Анисину с третьим ребенком

Оставить комментарий

Последние комментарии

parshukovaraisa

ДВОЕ ПРИДУРКОВ… ЕЩЕ И ДЕТЕЙ ПРОИЗВОДЯТ… ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ДЕТЯМ ПСИХБОЛЬНОЙ ДЖИГУРДА

verohika23310

Хуже на свете быть не может, совершеннейший монстр и нечеловек

nat-taratynova

Два больных на голову человека!

nina07_01

Несчастные дети, от одних имён свихнуться можно.К тому же шизофрения передаётся по наследству…

gborisova1957

Дура

mitro2

Концерт, закончился!

tiorechkina

Очередная сенсация для программы «Пусть говорят». Давно не было программы про этих придурков. Бедный будущий ребенок! Не забудьте назвать 3-го ребенка как-нибудь так.чтобы нельзя было выговорить!!!

olyasokolova54

Позорники! Опозорились на всю Россию и не только. Очередной пиар.

dombovari

Два сапога- пара!!! Дурак дурака видит издалека. Противно, гадко.Удивляюсь, почему органы соцзащиты Франции не берут таких аморальных персон на свой контроль.

tsar_tsar

Любви и счастья по любому

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024