Пелагея перестала следить за собой

Популярная певица и бывшая наставница шоу «Голос» Пелагея вышла в свет без макияжа. Изучив фото артистки и ее мужа Ивана Телегина, пользователи Сети пришли к выводу, что новоиспеченная мать перестала следить за собой.


Поклонники неустанно наблюдают за недавно родившей певицей Пелагеей. Стоит ей выйти в свет, как фотографии исполнительницы тиражируются по интернету, а комментаторы обсуждают ее внешний вид.
Оставив ненадолго дочку дома, Пелагея и ее супруг сходили на популярнейшее нынче развлечение – квест. Для такого досуга певица оделась неформально – в белый топ и рубашку – и краситься не стала. Без макияжа звезду даже самые преданные поклонники признали не сразу.
Вероятно, артистка и не планировала в этот вечер позировать для кого-то. Но снимок пары и их друзей все же просочился в интернет. Одни диванные эксперты постановили, что без сценического боевого раскраса 30-летняя Пелагея выглядит лет на десять моложе. Другие комментаторы, напротив, недовольны таким «неряшливым», на их взгляд, слишком простым видом.




Некоторые фанаты звезды скучают по ее элегантным нарядам, в которых она блистала на шоу «Голос». Пелагее уже удалось заметно похудеть после родов, теперь дело за малым – вернуть утраченный лоск.

Напомним, в конце января Пелагея подарила своему мужу, хоккеисту Ивану Телегину, дочку, которую назвали Таисией. Примечательно, что останавливаться на достигнутом певица не собирается. Исполнительница недавно выразила в соцсетях надежду, что скоро вновь окажется в роддоме.
Пелагея с удовольствием рассказывает о своей малышке. «Я ленивая мать. До последнего не гуляла с дочерью по два часа, как полагается, – призналасьа как-то раз в интервью артистка. – Другие матери выставляют коляску на балкон, но у меня нет балкона, к сожалению. Я сплю плохо, мало – по два часа. Практически стоя могу, ведь няни у нас нет».

Свадьбу Иван Телегин и Пелагея Ханова сыграли 16 июня 2016 года в Москве. Зарегистрировали отношения влюбленные в Кутузовском ЗАГСе, после чего отправились в ресторан на Рублевке, где и состоялся банкет. На торжестве присутствовали лишь родители и самые близкие друзья.
« Юрий Лоза поражен доходам своих коллег
Леонид Закошанский сбежал из Москвы »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Не мешало бы девчонкам привести себя в порядок, прежде чем фотографироваться и выкладывать себя на всеобщее обозрение… Лахудры какие-то.
0
Умница красавица очень милая натуральная природа все ей дала пусть еще детей.Ее вид в кукушке с Ярославой смотрю миллион раз и восторгаюсь ее мимикой появись опять скорей
0
она и так и так не красавица
+6
Не стала малеваться, значит не следит за собой? Вот бредятина!
+1
Просто у неё сейчас другие (и очень правильные!) приоритеты! Хотя не знаю, что это за певица, но как матери сочувствую!
+4
OSTAVTE CELOVEKA V POKOJE!MOLODAJA MAMA!