Галкин показал свой особняк в Грязи

Максим Галкин сделал приятный сюрприз своим подписчикам в Instagram. Телеведущий показал шикарный особняк в Грязи всем желающим, оценившим по достоинству красоту архитектуры и зелень огромного сада.

Галкин показал свой особняк в Грязи

В столичный регион потихоньку возвращается тепло, и Максим на радостях записал видео и сделал несколько снимков своего дома, утопающего в зелени. И это при том, что каких-то 14 дней назад особняк тоже утопал, но только в снегу.

«Россия – любовь моя! Даже в контрастах хороша! И это с разницей в две недели!» – подписал видео Галкин, добавив в хештегах крылатую фразу, что у природы нет плохой погоды.

Увидев своими глазами стильный фасад, диковинные статуи и живописную лестницу, подписчики шоумена принялись восторгаться замком, похожим на произведение искусства.

«Интересный проект фасада замка. Смесь Германии и Франции», «Как в сказочном королевстве», «Очень красиво… Как в средневековом замке...», «Обалдеть, конечно, домишко...», «Максим, у вас крепость прям)) очень круто)», «Замок Дракулыыыы!!! Красота!», «Очень красиво, роскошно! Достойно...», «Даа, замок просто бомба!!!))», «Версаль зацвел!))», «ЛЕПОТА ТО КАКАЯ», – поставили пятерку архитекторам и дизайнерам комментаторы.

Галкин показал свой особняк в Грязи

Фото: instagram.com/maxgalkinru

Другие оценили масштабы особняка. «Ничего себе дворец. Вам не страшно жить в такой громадине?», «Страшно наверное по ночам», «Даже как то жутковато в таком огромном замке. Наверное, без мобильника и найти друг-друга сложно», – переживают поклонницы, имея в виду, что семья небольшая, а дом огромный.

Галкин показал свой особняк в Грязи

Фото: instagram.com/maxgalkinru

«Круто, но если б у моря, было б круче», – с иронией отметила одна из девушек, вероятно проживающая на живописном побережье. «Ээххх, в гости к Вам сразу захотелось», – намекнула другая. «Дело за малым – хозяину пройтись по дому с камерой))», – попросила демонстрацию внутреннего убранства третья. «Красиво, зелено! А как на счет комаров????» – поинтересовалась четвертая.

Галкин показал свой особняк в Грязи

Фото: instagram.com/maxgalkinru

В общем, если Галкин сядет отвечать на все вопросы и письма восхищенных поклонников, то как раз управится к следующей зиме. С учетом погодных аномалий она, вероятно, даже ближе, чем многим хотелось бы.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sergey_kolos

Дорогая эксплуатация такого замка. И не малый штат технического персонала должен быть.

dtechih

А зачем им такие хоромы!?

natasha-nikitina-1979

А зачем это всё показывать-то? Мне, допустим, вообще не интересно! Уж лучше бы юморил!

glagolevaleksandr50

Вот со всех этих надо брать прогрессивный налог на роскошь.Жируют, аж не красиво.Вообще я поражаюсь зачем они строят такие дома.В стране 60% нищих, а люди ведь занимаются серьёзным трудом с огромной пользой для государства.Имеют большие заработки и не кичатся своими строениями.Обычное нормальное жильё и ничего лишнего. Я, например, когда имею лишние деньги, то выплачиваю повышенные зарплаты в виде премии своим рабочим за то что они хорошо работают.И они работают ещё лучше.А эти болтуны и певуны настроили себе этих халуп и показывают эту херню, кичась этим.Лучше бы бедным людям, молодым семьям помогали бы, детским домам, больным людям. Зажрались однако.

chebotarev-1972

Вот почему-то его не считают сумасшедшим в отличие от Людвига Баварского. Который тоже, скорее всего, был не сумасшедшим, а просто романтиком-идеалистом.

gricenkonelli

Каждый сам решает на что тратить СВОИ деньги. И показывает он не для злопыхателей, а для тех, кому это интересно.

dtechih

ПРИДЕЛА ЖАДНОСТИ НЕТ КУДА ВАМ СТОЛЬКО.

kln-52

Зато фитнесом заниматься не надо… поднялся по лестнице, прошел по коридору…

vlepnukhova

молодец умеет жить

vbwfh

За какие заслуги на этих шоуменов валятся такие бабки? Наверное за то, что успешно отвлекают кормильцев человечества от мысли возмутиться своим рабским голодным существованием и перестать кормить своих хапуг господ.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024