Максим Галкин рассказал, как его жена сбрасывала лишний вес

Максим Галкин приоткрыл завесу тайны, которая волнует многих поклонников резко похудевшей Аллы Пугачевой.

Юморист рассказал об одной из диет, которая помогла артистки заметно сбросить вес. Как оказалось, какое-то время Примадонна сидела на угольной диете. «Ее давняя подруга, режиссер Галина Волчек, все удивлялась: «Алла, неужели ты на самом деле уголь ела?» А Алла ей в шутку: «Ага, куски антрацита заглатывала!», — отметил супруг певицы.
Специалисты подтвердили, что слова артиста вовсе не шутка и подобным образом действительно можно сгонять лишние килограммы. Для этого нужно каждое утро на протяжении месяца употреблять по две таблетки активированного угля, запивая их стаканом теплой воды. При этом в течение дня в рационе обязательно должны присутствовать 300 граммов некрахмалистых овощей в свежем или запеченном виде и 150 граммов обезжиренного или маложирного творога. Если следовать диете, то можно сбрасывать по килограмму в неделю.
Правда, диетологи советуют не увлекаться этим методом похудения, поскольку у него есть ряд побочных действий. В частности, уголь вместе с лишним весом выводит из организма полезные вещества.
Напомним, ранее фанаты Пугачевой обратили внимание не ее резкое преображение. Певица не только заметно помолодела, но и стала невероятно стройной. Согласно многочисленным слухам, Примадонна сбросила от 15 до 51 килограмма. Теперь 63-летняя артистка позволяет себе появляться на публике не в традиционных платьях-балахонах, а в обтягивающих нарядах. А недавно, на дне рождении дочери Кристины Орбакайте – Клавдии – жена Галкина и вовсе предстала перед гостями в коротких черных шортах, продемонстрировав всем стройные ножки. Как ранее признавалась звезда отечественной эстрады, к такой кардинальной смене имиджа ее подтолкнули дети – Лиза и Гарри. Певица отметила, что хочет быть для наследников не бабушкой, а мамой.
« Известная российская модель Ирина Шейк стала мамой
Певица Анна Седокова родила сына »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это что, данные 2009 года? Пугачёвой 15 апреля 68 стукнет!
0
Пугачёвой 63?
+1
она с 1949
0
  • avatar
  • tla39
да, в 2017 году уже стукнет 68
0
Умница… в таком возрасте выглядеть так чудесно… и фигурка… и ножки… а каким способом это достигнуто… это никого абсолютно не касается…
-1
  • avatar
  • tla39
Ножки-то как раз следовало бы закрывать из-за коленочек-скобочек, в длинных одеждах выглядит великолепно, а… без комментариев
+1
что за ерунду пишут, а люди потом повторяют, мучают себя и гробят свое здоровье, надо правильно питаться, а не сидеть на диетах и заниматься спортом! Все, и никаких секретов)))
0
Чушь полная, 100 пудов баллон в желудок поместила и все.
0
Липосакция и больше ничего! Ноги иксом, морда старая! Хватит ей льстить, выглядит, как посмешище!