Кристина Орбакайте показала дочь

Российская певица и актриса Кристина Орбакайте с размахом отметила 5-летие дочери Клавдии.


Звездная мама Кристина Орбакайте собрала на торжество именитых гостей, среди которых были родственники и самые близкие друзья певицы и ее мужа, бизнесмена Михаила Земцова.


Дочка певицы заметно подросла и стала похожа на знаменитую бабушку, примадонну отечественной эстрады Аллу Пугачеву. На празднике присутствовали и маленькие наследники звезд шоу-бизнеса: дочь певицы Жасмин, сын Филиппа Киркорова, отпрыски Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза и Гарри, малышей развлекали аниматоры.



В интервью в декабре 2016 года Орбакайте рассказывала, что ее дочь растет лидером. «У нее лидерский характер, она хочет быть самой заметной, самой лучшей. Но она очень заботливая, любит маленьких детей. Клавочка с удовольствием ходит в садик, ей нравится общение, она легко находит контакт с людьми. Сейчас Клава с удовольствием занимается балетом. И я хочу еще добавить занятия музыкой. Хотя она подчас с такими нагрузками немножко устает к вечеру. Не хотелось бы ее перегружать. Все-таки дочке только четыре года. Пока она не жалуется и с удовольствием ходит на все занятия», — отмечала певица.
Напомним, что у Кристины Орбакайте есть старший сын от Владимира Преснякова — Никита, и 18-летний Дени Байсаров от брака с бизнесменом Русланом Байсаровым.
« Как изменилась Даша Букина после пластики
Сыновья звёзд, которые переняли харизму и... »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Нда, о хорошей эстраде нам надолго придется забыть. Так и будем Пугачиху с ее многочисленными бездарными отпрысками терпеть. Задолбала мумия.
+3
А кто она такая эта Орбакайте
+4
Надо же, какая великая «радость» для всего МИРА, Если б не показала я не спал бы ночи на пролёт. Может по такому случаю сделаем в РФ выходной.
0
На отца походит, счастливая будет!
+1
Копия папа…
+4
На отца она похожа и выглядит слишком взросло для 5 лет!
+2
Даже близко она на Пугачеву не похожа А вот на отца похожа очень сильно. И на свою сестру Лизу Галкину тоже совсем не похожа
0
Готовит «супер-звезда» нашей помойной эстрады-Орбакайте своего очередного отпрыска от очередного мужа в список-премиум, т.е. тех, кто будет допущен к эфиру и сцене даже при отсутствии каких-либо талантов. У пугачихинской своры сильный тыл, их не истребить. усиливающуюся плодовитость этой группы.
+7
Папина дочка, как две капли воды похожи…
+5
Слепые что ли, девочка вылитый папа!
+3
и не на Пугачёву она похожа, а на отца!