Киркоров поразил всех внешним видом

Король российской эстрады появился на подиуме в смешном наряде. По словам артиста, он сознательно идет на провокации – мол, потому и популярен.

Киркоров поразил всех внешним видом

Филипп Киркоров готовится отмечать 50-летие. На десять концертов в Кремле билеты уже проданы, притом что место в 17-м ряду партера стоит 30 тысяч рублей. Артист пообещал представить обновленное шоу «Я» в постановке Франко Драгоне, а заодно продемонстрировать интересные костюмы.

В рамках Недели моды в Санкт-Петербурге Киркоров представил наряды, в которых он будет праздновать юбилей. Автором линейки стал один из участников танцевального коллектива певца Влас Владимиров совместно с дизайнером Игорем Гуляевым.

Надо заметить, что костюмы получились оригинальными. Яркие ткани, смелые принты, блестки, разнообразие цветов, незаурядный дизайн и необычный крой, асимметрическое сочетание элементов, множество дополнительных аксессуаров – все в традициях Киркорова.

Киркоров поразил всех внешним видом

«Артист должен каждый раз появляться в новых костюмах. Не в моих традициях приходить на съемку программы в вещи, которую зрители уже видели. Люблю удивлять. Возможно, поэтому я почти 30 лет популярен на эстраде: даю людям возможность обсудить меня, мой внешний вид, костюм, песню. Но все это стоит денег, да и квартира на Таганке в итоге превратилась просто в склад вещей!» – пояснил Филипп.

Правда, не всем подписчикам Киркорова в Instagram нравится, как он одевается. «Честно говоря, немужской вид», «Такое мужчины носят?», «И это новая мода?!» – прокомментировали пользователи.

Оставить комментарий

Последние комментарии

nat-taratynova

Ему так нравится, это его дело. По моему, нормальныый наряд.

antonidatimashkova

чем-то похож На Н.Джигурду

verohika23310

ПОНТЫ ПОНТЫ уже тошнит от этой вакханалии отличное рвотное средство опять телек закроют уроды по 30 т рублей.давай на самолет и чеши на острова ходи там голяком проветришься от вони.Народный артист, какой народ тебе присвоил.ты голый пропиаренный король по Андерсену.

Викуля

Он артист, он должен быть ярким, не таким, как обычные люди, далекие от шоу-бизнеса.Это же их работа, их дресс-код.Что возмущаться?

verohika23310

Ухудшенный вариант Джигурды-Карабас-Барабас баа

baitas16

ненавижу бездушного понтавщика

ba1506

собаки лают, а караван идет

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024