Балерина Анастасия Волочкова погрязла в долгах

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что находится в бедственном положении. У артистки нет денег даже на самые элементарные вещи для дочери.




«Мне тяжело растить Аришу одной, потому что она иногда заказывает по Интернету какую-то дешевку, говорит: мам, это не дорого, можно я это закажу, это 400 рублей… мама, папа же должен тебе денег, я знаю что у нас их нет», – сказала Волочкова в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.
По словам балерины, она считает каждую копейку. Только на бытовые нужды и зарплату сотрудникам у Анастасии уходит внушительная сумма. Но этих денег у Волочковой нет, поэтому копятся долги по коммуналке.
«Я не могу заплатить зарплату своим сотрудникам – хозяюшке Раечке, водителю, коллективу… Я не плачу коммуналку, аренду. Зарплата в месяц всей моей команде – около миллиона рублей», – пояснила Анастасия.

При этом бывший муж, взявший несколько миллионов в долг у артистки, теперь не обращает внимания на ее проблемы. «У меня был ужасный момент, который меня очень сильно огорчил, когда его помощник отказал нам в деньгах на техническое обслуживание моей машины и я спросила: Игорь, а если я разобьюсь на этом автомобиле, кому нужна будет эта дочь», – посетовала Волочкова.

Напомним, бизнесмен Игорь Вдовин взял в долг у супруги 3 миллиона долларов и обещал вернуть с процентами. Позже пара рассталась, но в течение семи лет Вдовин исправно платил по счетам. Однако бизнесмен прекратил давать деньги Волочковой и заявил, что больше ничего не должен.
« Как выглядели актёры в своих первых фильмах
Певица Надя Ручка скоро станет мамой »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Умерьте запросы, если не можете заработать!
+13
Переходите на более скромную жизнь, как живет большая часть страны-без конюхов, придворных и прочей прислуги или разучились экономить и не сорить деньгами?