Жену Караченцова лишили водительских прав

Суд оштрафовал на 30 тыс. руб. и лишил водительских прав сроком на 1,5 года Людмилу Поргину. В конце февраля автомобиль под управлением супруги актера попал в ДТП, в котором сам Караченцов получил травмы.




Мировой суд признал Людмилу Поргину, супругу актера Николая Караченцова, виновной в вождении в нетрезвом виде и лишил водительских прав сроком на 1,5 года, сообщает «РИА Новости».
«Мировой судья признал Людмилу Поргину виновной по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, не повлекшее уголовного деяния)», — пояснила агентству пресс-секретарь Щелковского суда Московской области.
Кроме того, на Поргину был наложен штраф в размере 30 тыс. руб.
27 февраля 2017 года автомобиль Toyota Highlander, в котором на пассажирском месте сидел Караченцов, столкнулся с грузовиком «Газель» и опрокинулся на бок. Получивший травмы актер был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Врачи обнаружили у него «только ушибы», и уже 3 марта Караченцов был выписан из больницы.

В конце февраля СМИ сообщали, что виновницей ДТП может быть признана сидевшая за рулем Toyota Highlander Людмила Поргина.
« Елена Преснякова рассказала об отношениях с...
Пелагея рассказала о дочке »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нельзя было вызвать трезвого водителя? И вообще, зачем пить, если надо ехать?
0
зачем пьют артисты перед выступлением? веселее ехать и жить!
0
В нетрезвом состоянии.., как такое вообще может быть?!!!