Николай Носков попал в больницу в тяжелом состоянии

Известный российский певец Николай Носков был доставлен в клинический госпиталь «Лапино» в ночь на 27 марта, однако известно о случившемся стало лишь сейчас.
Как пишет Life.ru, у бывшего солиста группы «Парк Горького» диагностировали инсульт, и его срочно госпитализировали в больницу.

Отмечается, что врачи оценивали состояние артистка как тяжелое, но им удалось его стабилизировать. Сейчас исполнитель хитов Moscow Calling и «Это здорово» проходит курс интенсивной терапии.В сообщении, опубликованном на официальном сайте знаменитости, говорится, что результаты обследования выявили у певца тромб в шейном отделе позвоночника и теперь артисту требуется операция по его удалению.
Известно, что 61-летний Носков пару лет назад уже испытывал проблемы со здоровьем, из-за которых ему даже пришлось отменить концерты в Иркутске и Чите. Тогда организаторы были сильно недовольны исполнителем, поскольку их убытки составили порядка 800 тысяч рублей. Сам же певец утверждает, что просто не мог петь и даже потерял голос. Недавно, 17 марта, Носков тоже объявил о переносе выступлений, сославшись на несоблюдение обязательств московским организатором концертов.
« Российские звёзды в начале своей карьеры и сейчас
Егор Кончаловский дал откровенное интервью »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
здоровья!!!
+2
Выздоровления.
+4
Скорее выздороветь.