Никита Пресняков сделал предложение своей девушке

Известный российский музыкант Никита Пресняков сделал предложение своей девушке Алене Красновой. В подробностях о произошедшем внук Пугачевой пообещал рассказать в ближайшее время.


Это знаменательное событие Пресняков назвал не иначе, как один из самых важных моментов в жизни. О том, как это произошло, музыкант рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.
Судить о том, что Пресняков сделал предложение своей девушке, можно по подписи к одной из фотографий, пишет Starhit. «Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни», – написал он, сопроводив сообщение картинкой кольца с огромным бриллиантом. Поклонники творчества Преснякова были в восторге от этой новости.
«Какой Вы приятный. С хорошей стороны завидую Вашей девушке!!! Очень красивая пара, счастья и любви», – пишет один из пользователей социальной сети. Фотографию оценили порядка пяти тысяч человек.

Напомним, Пресняков и Краснова встречаются уже около трех лет. Слухи о том, что пара вскоре поженятся, начали ходить вскоре после того, как пара в первый раз появилась вместе на публике.
Звездные родственники Преснякова были очарованы Красновой. Примечательно, что девушка на шесть лет моложе внука Пугачевой – ей только недавно исполнилось 20 лет.


« Знаменитости, которые сделали пластические...
Народная артистка РСФСР Лариса Голубкина »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Никита молодец семью надо иметь