Наталья Ветлицкая. История загадочного исчезновении со сцены

Эту певицу называли самой красивой и сексуальной на эстраде конца 1980-х – начала 1990-х гг. Наталья Ветлицкая не отличалась выдающимися вокальными данными, но когда она появлялась на сцене, от нее невозможно было отвести взгляд.


На пике популярности эффектная блондинка неожиданно исчезла. Ходило много слухов: и о том, что она уехала за границу, и о том, что очередной покровитель запрещает ей выступать, и о том, что она увлеклась йогой и шоу-бизнес стал ей попросту неинтересен. Что же случилось на самом деле?


Певица, покорившая сцену в конце 1980-х – 1990-х гг.

Наталья Ветлицкая родилась в 1964 г. в семье физика-ядерщика и преподавательницы игры на фортепиано. С детства она занималась танцами и училась в музыкальной школе, с 1974 по 1984 гг. активно участвовала во всевозможных танцевальных конкурсах. В 17 лет она сама начала преподавать в школе бальных танцев, затем работала хореографом в группах «Рецитал» и «Рондо». Позже она начала выступать вместе «Рондо» в качестве танцовщицы и бэк-вокалистки.


Недолгое время Ветлицкая была солисткой группы *Мираж*

Вскоре ее голос услышала вся страна: в 1983 г. она записала песни для фильма «Мэри Поппинс, до свидания!», а еще через два года все смогли увидеть обладательницу этого голоса в передаче «Утренняя почта». В 1988 г. Ветлицкая участвовала в записи «Новогоднего огонька», исполнив вместе с другими певцами композицию «Замыкая круг». В том же году она стала солисткой группы «Мираж», и хотя там Ветлицкая продержалась недолго, именно в этот период к ней пришла настоящая популярность. Вместе с группой певица объехала весь СССР.


Одна из самых красивых и сексуальных певиц 1990-х гг.

Певица, покорившая сцену в конце 1980-х – 1990-х гг. |

После ухода из «Миража» Наталья Ветлицкая занялась сольной карьерой. В 1992 г. вышел ее дебютный альбом «Посмотри в глаза», и эти песни были в постоянной ротации практически всех радиостанций страны. В 1993 г. она выпустила клип на песню «Посмотри в глаза», который пользовался невероятной популярностью. Этот ролик, режиссером которого стал Федор Бондарчук, представлял Россию на ежегодном конкурсе лучших клипов стран Европы «Eurovideo Grand Priх».


Одна из самых красивых и сексуальных певиц 1990-х гг.

Затем Ветлицкая выпустила еще 2 альбома. Ее песни «Душа», «Плейбой», «Магадан», «Не говори мне» стали настоящими суперхитами. За весь период своей сольной музыкальной карьеры Ветлицкая успела выпустить 8 альбомов и выступить в дуэтах с Сергеем Мазаевым, Дмитрием Маликовым, Максимом Покровским и др.

Наталья Ветлицкая в дуэте с Максимом Покровским записала песню *Реки*

Наталья Ветлицкая и Алена Апина на съемках «Старых песен о главном-2», 1997


Помимо выступлений на сцене, Наталья Ветлицкая снималась в художественных и музыкальных фильмах («Снежная королева», «Выше радуги», «Новейшие приключения Буратино», «Криминальное танго»). Кроме того, певица пишет музыку и стихи, увлекается живописью и занимается благотворительностью: она оказывает материальную помощь детской психоневрологической больнице.

Влад Сташевский и Наталья Ветлицкая

Брак Натальи Ветлицкой с Женей Белоусовым просуществовал 10 дней

О ее личной жизни всегда говорили не меньше, чем о творчестве. Она была замужем несколько раз, ей приписывали романы с Дмитрием Маликовым, Владом Сташевским, Сулейманом Керимовым, отцом Влада Топалова и многими известными артистами, политиками и бизнесменами.

Певица, покорившая сцену в конце 1980-х – 1990-х гг.


Одна из самых красивых и сексуальных певиц 1990-х гг.
Она ушла со сцены по-английски, не объяснив причин и не выступая с прощальными концертами. В 2004 г. у 40-летней певицы родилась дочь Ульяна. Говорят, именно поэтому она и приняла решение навсегда уйти со сцены – чтобы все свое время посвятить воспитанию дочери.

Наталья Ветлицкая

Одна из самых красивых и сексуальных певиц 1990-х гг.

Одна из самых красивых и сексуальных певиц 1990-х гг.

Кроме того, она действительно увлеклась йогой, ездила на курсы в Индию и отнеслась к этим занятиям со всей серьезностью: «Это не однодневное увлечение, это постоянное совершенствование и пополнение тех знаний, которые у тебя уже имеются. Это раскрытие в себе тех способностей, о которых ты даже не догадывалась. Ты совершенствуешь себя как внешне, так и внутренне».

В таком образе Наталья Ветлицкая предстала в клипе *Была не была*

Наталья Ветлицкая

Одна из самых красивых и сексуальных певиц 1990-х гг.

С 2013 г. Наталья Ветлицкая живет в Испании, занимается дизайном интерьеров и воспитывает дочь. Певица ведет затворнический образ жизни, избегает общения с журналистами и возвращаться на сцену не планирует. Она отдалилась от мира шоу-бизнеса и живет в свое удовольствие.

Певица, покорившая сцену в конце 1980-х – 1990-х гг.

Певица и после 50-ти замечательно выглядит
« Редкие фотографии российских знаменитостей
Виктория Боня снова влюблена »
  • +72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пожелаем Наталье счастья
0
Красавица, мне нравилась и пишет гадости про Россию в фейсбуке
0
Молодец
-3
Потрясающий клип «Посмотри в глаза», красивая женщина, но разве она певица? Какое-то пищание в придыханием!
0
Судя по последнему фото — результат увлечение йоги :«Это не однодневное увлечение, это постоянное совершенствование и пополнение тех знаний, которые у тебя уже имеются. Это раскрытие в себе тех способностей, о которых ты даже не догадывалась. Ты совершенствуешь себя как внешне, так и внутренне».
0
:0)
0
А какая же причина ухода???
-3
кого она там покорила? как вылезла, так и обратно залезла в никуда
0
«Не одна из самых..» — а самая.
0
Также считала, Самая. Всегда слушала ее милые песенки, а сама она просто sexy!