Дима Билан откладывает хирургическое вмешательство

Певец откладывает хирургическое вмешательство. Дима Билан не хочет отменять намеченные планы, а потому взял небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Артист старается как можно меньше говорить о проблемах со своим здоровьем.




Дима Билан

Как стало известно, популярный певец Дима Билан пытается восстановить здоровье. По некоторой информации, мужчине рекомендуют отправиться на операцию как можно скорее из-за грыжи на позвоночнике. Как уверяют медики, недуг приносит артисту неимоверную боль. Несмотря на то, что врачи настаивают на операции, Билан не хочет рушить творческие планы.
«Это правда, в последнее время у меня были адские боли. Немели пальцы рук — я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке. Не мог спать из-за всего этого. Когда обратился к медикам, не мог полчаса лечь на МРТ — препараты не действовали. Мануальщик нашел у меня даже не три, а пять грыж на позвоночнике. Сейчас мне лучше, уверяю, что после отдыха, который считаю в данном случае необходимым, вернусь и займусь лечением вплотную», — рассказал Билан.
Продюсер певца Яна Рудковская призналась, что Дима пока отказывается от хирургического вмешательства, потому что сейчас он задействован в шоу «Голос.Дети». «Дима в последний год серьезно занялся здоровьем, которое, к сожалению, его подвело: несколько месяцев назад у него были проблемы с желудком, из-за чего он похудел, — рассказывает Яна. — И сейчас есть еще одна проблема, о которой не хотелось бы рассказывать, все-таки здоровье человека — его личное дело. От хирургического вмешательства на данном этапе он отказался, к сожалению. Возможно, он очень не хочет никого подводить, впереди у него — телеэфиры «Голоса», он опасается, что не восстановится к ним. Мы с Женей настаивали на операции, но Дима решил вернуться к этому вопросу после завершения «Голоса».
Осенью прошлого года наставник телепроектов «Голос» и «Голос.Дети» испугал поклонников резким снижением веса. Как оказалось, триумфатор «Евровидения» 2008 года сел на диету и стал сыроедом. Всего за четыре месяца ему удалось избавиться от 12 килограммов. Фанаты были обеспокоены его внешним видом, так как мужчина сильно похудел.
«Про свое здоровье говорить не хочется на всю страну, но скрывать ничего не хочу. Сейчас мной занимаются врачи, я следую предписаниям. Спасибо всем, кто за меня переживает. Уверен, что все будет хорошо», — признался певец с разговоре с изданием Life.
« Следователи объяснили, почему умер Джордж Майкл
Татьяна Буланова рассказала об отношениях с... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Крепкого ему здоровья!
+1
Диме удачи, и пусть не спешит к хирургам, надо не качаться и бегать, а тянуться и ползать… И кушать все подряд.
+1
Не хочется, конечно, плохо думать, но это уже второй мужчина из окружения Яны Рудковской, у которого проблемы со здоровьем, и ему нужно лечь на операцию.