Юрий Лоза высмеял Ивана Урганта

Звездный острослов Юрий Лоза заставил себя посмотреть шоу «Вечерний Ургант» и остался недоволен. По мнению критика, юмор в этой передаче хромает, а аплодисменты зрителей – фальшивые.

«В силу профессии мне довелось познакомиться и пообщаться со многими сатириками и юмористами, а с кем-то даже поработать. Я бывал на многих передачах (смешных и не очень), травил анекдоты, пел частушки и участвовал в шуточных номерах», – сообщил на своей странице «ВКонтакте» Лоза.
Он и сам иногда пишет для юмористов. Один из придуманных Юрием номеров звучал даже на «Юрмалине». «Когда лет пятнадцать назад начали поднимать голову хохмачи новой формации, они снисходительно относились к „старой гвардии“ и упрекали ее в „пересаливании лицом“, в глубокомысленных паузах после каждой шутки, а также в записанном смехе, звучащем после каждой репризы, неважно – смешной или не смешной. Они говорили, что будут шутить совсем иначе, с другой „плотностью“ юмора и в разы большей искренностью...» – вспоминает исполнитель нетленки «Плот».

По мнению артиста, амбициозные шоумены не выполнили своих обещаний. В сфере отечественного юмора ничего не меняется. «Вчера я попробовал посмотреть передачу, заточенную под одного из самых помпезных шутников новой формации – „Вечерний Ургант“. Да все то же самое! Те же глубокомысленные паузы после заученных острот, написанных старыми усталыми смехунами, то же „пересаливание лицом“, и то же самолюбование», – констатировал строгий Лоза.
« Михаил Задорнов, несмотря на тяжелую болезнь,...
Кайли Миноуг выгнала жениха »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
недавно тоже заставил себя посмотреть комеди-клаб… хватило выдержки на 5 минут -как только с экрана ТВ полетели маты, выключил… дожили… а растопыренные юноши хохочут -понятно… им все такое кажется -какая свобода… идиотизм…
-1
Лоза достал своим пиаром. Типа критик. ))) Насмешил ))) Ну, Юра, покажи всем, что ты делаешь что-либо лучше, а уж потом пи*ди…
-1
Лоза? Делает? Он уже давным-давно сделал и доказал! А вот кнопкодав в сетях что делает, что бы критиковать человека, песни которого уже 40 лет на слуху? Советую послушать раннего Лозу 83-90 годы и все ваши вопросы снимутся(если есть масло в голове).
0
Ну, не кнопкодав и не критик, а человек, который всего лишь высказал своё мнение…
+1
полностью согласна!
+6
Ургант залюбованный самим собой. Это раздражает! Ну, не Ален Делон и не Том Хиддлстон — ты, а просто Ургант и всё, а этого недостаточно, чтобы смотреть на всех свысока.
+8
Урганта очень много на телевидении, а это начинает раздражать. Все должно быть в меру!
-7
Какое время, такие и шутки! А никому не нужном Лозе только и остается, что критиковать всех и вся!)
+7
  • avatar
  • sessa
Молодец, Юрий!!! На все это общество не угодишь. А ты просто высказываешь свое мнение, и столько злобы, а еще говорят о свободе слова
+1
Ургант хорош для плебса.
-3
Лоза и Садальский-два сапога пара.Всех хаят, всех критикуют, всех высмеивают.А сами уже выдохлись, видать, и на большее уже не способны!
+7
Юрий, Твоё замечание уместно, поскольку «свежей здоровой и созидательной струи» от юмора Ивана Урганта не исходит — обычное либероидное словоблудие, соответствующее определению «хочется быть юмористом». Однако планка, на которую ЭТО «хотелось бы» поднята на слишком высокий уровень, в т. ч. и по предоставленному количеству времени на 1-м канале. Качество же юмора явно недотягивает до нужных требований, которые желает получить не среднестатистический молодой человек, но и другие как возрастные, так и по мировоззренческому уровню, категории россиян. То есть, «хотеть» и «мочь» категории разные. А потому и руководству 1-го телеканала, и самим продюсерам программы стоит подумать, как устранить образовавшиеся «ножницы» этого несоответствия…