Николай Караченцов госпитализирован после ДТП

Актер Николай Караченцов с черепно-мозговой травмой госпитализирован в Подмосковье после ДТП. В больницу также попали родственница и медсестра актера.




Актер Николай Караченцов госпитализирован после аварии в Подмосковье, сообщил РБК его сын Андрей Караченцов.
«Да, действительно такое есть. Сейчас подъезжаю на место происшествия, как понимаю — столкнулись две машины», — заявил Андрей Караченцов.
Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что Караченцов госпитализирован в ближайшую клинику с черепно-мозговой травмой, у него также диагностировали сотрясение мозга.
Ранее издание Life со ссылкой на гражданcкого репортера сообщило, что артист доставлен в больницу с сотрясением мозга после ДТП.
Автомобиль Toyota Highlander, в котором на пассажирском сиденье находился Караченцов, столкнулся с «ГАЗелью», утверждает Life. Травмы, по информации издания, получили также находившиеся в автомобиле родственница актера Эльза Ивлева и его медсестра.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники, ДТП произошло в окрестностях поселка Загорянский Щелковского района.
Двенадцать лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года, Караченцов попал в ДТП, после которого пролежал в коме 26 дней. Актер получил тяжелую черепно-мозговую травму, ему была сделана операция на головном мозге.
« «Уральские пельмени» заплатят Сергею...
Ради кого Лариса Гузеева ушла от мужа »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дай Бог скорейшего выздоровления Николаю!!! Здоровья, счастья, благополучия и удачи Николаю и его семье!!!
0
И дальнейшего личностного роста.
+1
Очевидно сволочей, желающие смерть человеку, тем более Великому Артисту на свете очень много.Пусть бог бережёт его еще много лет.
0
По ходу кто-то его хочет убрать (может жена?)
+3
Что то не так…