Экстренно госпитализирована певица Наталья Гулькина

В Москве в ночь на 23 февраля был экстренно госпитализирована известная певица Наталья Гулькина. Певица почувствовал себя плохо после ужина в ресторане китайской кухни.

Экстренно госпитализирована певица Наталья Гулькина

Звезда группы «Мираж» была доставлена в одну из столичных больниц. Гулькину положили в стационар, врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

По словам певицы, ей стало плохо после того, как она решила перекусить в ресторане китайской кухни. «За сегодня я успела только „перехватить“ на голодный желудок в одном китайском ресторанчике, после чего через пару часов почувствовала острую боль в желудке», – цитирует Гулькину Life.ru.

Исполнительница рассказала, что не успевает правильно питаться из-за работы. «За последние два дня у меня был очень плотный график выступлений и эфиров, из-за которых я даже не успевала нормально поесть», – отметила Гулькина.

Напомним, Гулькина уже попадала в больницу в сентябре 2016 года. Тогда исполнительница пожаловалась на аллергию.

Окончательно поправить здоровье звезде мешает ее образ жизни: несмотря на болезнь, она чуть ли не каждый день выступает на открытых концертных площадках в легких сценических нарядах. По-хорошему, ей надо бы полежать дома, отдохнуть, но 52-летняя певица по-прежнему рвется в бой, не оставляя шансов конкуренткам.

Оставить комментарий

Последние комментарии

vktr4848

Кто ходит на их концерты?

kombat_000

Трындец этому китайскому ресторану. Заказали его, а Гулькина исполнила.

inna49-49

Да удивительно кто ходит на ее концерты?

lenya-avdeev

ПЕВИЦА!!!

milaaa55

Зря Вы… Гулькина не плохая певица… Многие песни из мирожа, исполняет она…

irina-aprel61

Когда проблемы с желудком в китайском ресторане делать нечего!

natasha-nikitina-1979

Не хрен жрать в китайских ресторанах!

kotmurka2008

Очень жаль, Наталью!

luna1ru

Беда не в отравлении, а в несварении желудка у Гулькиной, у неё с таким графиком такое и питание, только рестораны надо бы ей выбирать получше и следить за питанием! А певица Наталья Гулькина — очень да же хорошенькая и песни и голос у неё классные!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024