Яна Рудковская закатила скандал

Известный продюсер Яна Рудковская устроила скандал в Сети, выругавшись на обидчиков своего сына Саши.

По словам жены Евгения Плющенко, «недалекие друзья» пожаловались на аккаунт их ребенка в Instagram, в результате чего страничка Гном Гномыча, как зовут родители, была заблокирована.

Яна Рудковская закатила скандал

Рудковская постаралась в подробностях описать всю ситуацию. По ее словам, группа лиц организовала масшабную акцию, направив руководству соцсети большое количество жалоб. В результате знаменитым родителям пришлось документально подтверждать то, что они являются родителями Александра Плющенко. Особо бывший парикмахер выделила тот факт, что спланированная акция прошла накануне дня рождения Плющенко-младшего.

«Кому не дает покоя маленький мальчик-трудяжка, который в 3 года собирает аплодисменты на шоу не меньше, чем его именитый папа. До сегодняшнего дня оставалось загадкой, а вот сегодня мы узнали имена этих „товарищей“. Стыдно за Вас, ребята! Понятно, что нижайшую гадость Вы эту сделали на праздники, чтобы мы долго не могли восстановить справедливость, в канун дня рождения Сашеньки! Поверьте мне, дорогие, и, как оказалось, не очень далекие „друзья -товарищи“, от того, что мы не сможем вести его страницу пару недель ничего не изменится – любить Сашу люди меньше не станут», – пожаловалась Рудковская.

Также, обращаясь к злопыхателям, она подчеркнула, что «вам военные действия с папой и мамой Саши не по зубам». «Только вот такие подобные низости, говорит о том, что вы реально несчастные люди и только Бог вам судья», – заключила продюсер.

Отметим, что страничка в Instagram Саши Плющенко и впрямь очень популярна. Малыш, который 4 января празднует четырехлетие, имеет более ста пятидесяти тысяч поклонников. А посты, которые за Сашу пока оставляет его мама Яна, неизменно собирают десятки тысяч лайков.

Яна Рудковская закатила скандал

Оставить комментарий

Последние комментарии

raihana1954

бездарная шепелявая парикмахерша, надо же каким мусором забита эстрада!

sergey_kolos

Интересно, как сам мальчик комментирует этот случай? Мама ведёт переписку скрываясь за ником сына. Странная позиция.

vzaboev

Всё меряется количеством дензнаков.

misterios2012_1

Не знаю, в чем именно конфликт, но считаю неправильным участие, пусть даже косвенное, в соцсетях детей! Этот преждевременный пиар пойдет не на пользу мальчику!

natasha-nikitina-1979

Ребенка жалко очень, везде эта Рудковская лезет, даже собственного ребенка не пощадила, дрянь!

nasyrova_1958

кто защитит, если не мама!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024