Станислав Садальский высмеял Юлию Высоцкую

Актер Станислав Садальский нелестно высказался об актрисе и телеведущей Юлии Высоцкой. Ему пришлось не по душе, что она получила «Золотого орла».

Станислав Садальский высмеял Юлию Высоцкую

«В кино „Рай“ Юлю не видел, но на НТВ бачил не раз, у очаровательной поварихи Высоцкой специфический вкус, где обязательно должны быть смешаны лук, перец, соль и сахар, ананас, сладкое, горькое и соленое вместе», – написал Садальский на своей странице в социальной сети (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

Вручение национальной кинематографической премии «Золотой орел» состоялось накануне. Лучшей актрисой 2016 года была признана Юлия Высоцкая за роль в фильме Андрея Кончаловского «Рай».

Кроме того, эта картина стала лучшим игровым фильмом года. «Рай» рассказывает о людях, жизни которых пересеклись во время Второй мировой войны. Основное действие киноленты разворачивается в немецком концлагере.

Станислав Садальский высмеял Юлию Высоцкую

Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и Никита Михалков. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Однако Садальский усомнился в беспристрастности жюри премии. «Всем сестрам – по серьгам, всем братьям – по орлам! Кто бы сомневался… 2016 – лучший фильм у премии Михалкова – фильм Михалкова младшего -»Солнечный удар". 2017 – лучший фильм у премии Михалкова – фильм Михалкова старшего -«Рай». Знатный междусобойчик получается)))) И я Никиту понимаю..., а вы?", – продолжил рассуждать актер.

Припомнил он и идею Михалкова и Кончаловского создать конкуренцию McDonald’s. Деятели культуры, перед тем как реализовать собственный проект и открыть отечественный аналог популярных западных фастфуд-сетей, решили заручиться поддержкой государства. Они написали письмо Владимиру Путину с просьбой оказать содействие в создании национальной сети общественного питания – кафе-кулинарии «Едим дома!».

«В позапрошлом году ее муж (Юлии Высоцкой. – Прим. ред.) — режиссер Андрей Кончаловский и его брат Никита Михалков попросили почти миллиард рублей, на создание своих столовых-бистро, у президента Владимира Путина. Из этой затеи (пока) ничего не вышло», – отметил Садальский.

Оставить комментарий

Последние комментарии

raihana1954

юля высоцкая кто она? бездарная особа!

andrey_u1961

у нас в стране сейчас везде свои да наши

ljudmova

А кто такой Садальский- пиарщик на чужой славе, и не только- может и на несчастье. Прежде чем обсуждать всётаки надо посмотреть фильм «Рай».

mirnova64

не люблю смотреть вечно нервную Юлию на передаче Едим дома

nina07_01

Не клоуну Садальскому судить о талантливой актрисе Юлиии Высоцкой!

natasha-nikitina-1979

Зависть Садальского ко всем, кто круче и лучше него понятна! Он-то сам на данный момент ничего из себя не представляет!)))

mgranova

Садальский давно уже — никто. Сам полный ноль, вот и брызжет слюной во всех подряд, кто лучше, симпатичней и успешней его

karamisheva49

Садальский такой гадкий, просто удивлена почему он не худой.Столько в нем злости.

angela1804

Ну почему же Садальский ноль? Он нынче выбрал путь критика и, впрочем, говорит по делу.Конечно, чтобы делать свои выводы надо посмотреть все представленные на премию фильмы.Но ведь, лучшие могли и не попасть в силу понятных причин… поскольку «Знатный междусобойчик» всеми путями ищет деньги для реализации своих идей по общепиту и совсем не заинтересован в сильных конкурентах..-разве такого не может быть?

1980hark

Я полностью поддерживаю Садальского! Молодец как говорится режет матку правду! Задолбали эти михалковы кончаловские и прочии! Из грязи и в князи! " дворяне"-зарвавшиеся новорусиши!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024