Регина Дубовицкая рассказала о перенесённой Задорновым операции

Юмористу предстоит еще длительное лечение. Но он не собирается опускать руки.

В этом году программа «Аншлаг» отмечает 30-летие. Его бессменная ведущая Регина Дубовицкая очень хотела бы, чтобы Михаил Задорнов, у которого обнаружили страшную болезнь, тоже принял участие в юбилейных съемках. «Мише сделали сложную операцию, она прошла успешно, ему предстоит еще длительное лечение. Мы с ним почти каждый день созваниваемся, он не собирается опускать руки, у него всегда был очень сильный, волевой характер. Тем более, он очень хочет вернуться к зрителям, писать новые книги», – говорит Дубовицкая.
Ей же сил придают придают любимая работа и 18-летняя внучка Регина, с которой они очень близки. Королева юмора уверяет, что часто берет девушку на шопинг, любит побаловать ее дорогими нарядами: «Единственное, что меня расстроило, – решение внучки о поступлении в медицинский институт, она уже учится на втором курсе, – вздыхает Дубовицкая. – Я очень недовольна ее выбором, отговаривала Регину как могла, но характером она, видимо, в меня пошла. Говорила ей: „Ты понимаешь, что такое анатомичка?“ Я бы в жизни не пошла на вскрытие, но у внучки это не вызвало отторжения… Сейчас в нашей стране, на мой взгляд, не очень хорошая медицинская школа, которая дает образование, оставляющее желать лучшего».
«За границу поехать внучка не захотела. Я бы, честно признаться, хотела, чтобы Регина стала журналистом, но пока она настаивает на медицине, надеюсь, в дальнейшем ее взгляды изменятся», – цитирует Регину портал Sobesednik.ru.
« Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина...
Редкие свадебные фотографии отечественных... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дай Бог, чтобы девочка не разочаровалась в выбранной профессии!
0
это точно! Главное, чтобы профессия была по душе!!!
0
umniza devocka vpervie viju babusku kotoraia ne hocet vidit vnucku medikom ona hotela vnucku jurnalistku stob protolknut ee v televidenie a e
+3
Молодец, может из нее получится хороший специалист