Памела Андерсон потрясла публику своим видом

Памела Андерсон вышла в свет и буквально потрясла публику своим видом. Сексапильная блондинка изменилась до неузнаваемости из-за пластики, которая ее буквально изуродовала.

Читать на сайте

Памела Андерсон посетила благотворительный вечер, устроенный известным голливудским актером Шоном Пенном в пользу пострадавших от цунами на Гаити. Звезда фильма «Спасатели Малибу» вышла в свет в приталенном черном платье, целомудренно прикрыв свой знаменитый бюст четвертого размера шифоном. Завершала картину копна светлых распущенных волос.

Возможно, этот выход в свет блюстительницы прав животных и спасительницы экологии остался незамеченным, если бы не подозрительно помолодевший вид 49-летней Памелы. По мнению внимательных пользователей Сети, Андерсон явно воспользовалась услугами пластического хирурга. Причем несколько переборщила, судя по тому, что один глаз блондинки стал меньше другого.

«Красавицу переделали в ничто...», «А рот теперь у нее не совсем не закрывается?», «изменила цвет волос, смыла загар, нет обводки вокруг глаз. круговую не делала, думаю, просто верхнее веко подрезала», – с ходу определили «эксперты» из Сети.

Памела Андерсон потрясла публику своим видом

Впрочем, внимание журналистов сконцентрировалось не только на, по мнению некоторых блоггеров, изуродованной Памеле, но и ее 20-летнем сыне Брэндоне. Пока одни костерили Андерсон за излишнее стремление остановить старение, другие нахваливали и восхищались ее старшим отпрыском.

Незаурядную внешность заметили и профессионалы модельного бизнеса. Недавно молодой человек снялся для рекламы новой коллекции известного бренда.

Памела Андерсон потрясла публику своим видом

Памела Андерсон потрясла публику своим видом

Оставить комментарий

Последние комментарии

mfaizova

Почему изуродовали? Вполне интересная молодая женщина

chebotarev-1972

На себя не похожа.

koserog_2007

Кто автор статьи? Это статью изуродовали полной чушью. Памела Андерсон выглядит прекрасно для своего возраста, практически без макияжа. И надо только радоваться за неё, что она в хорошей форме и занимается благими добрыми делами, в отличии от злобных ,«писателей» таких жёлтых статеек.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024