Лариса Копёнкина рассказала о личной жизни

Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина продолжает радовать своих преданных почитателей остроумными заметками в Instagram. На этот раз она высказалась о смене гражданства и разводе.




Неунывающая бизнесвумен делится с подписчиками своим богатым жизненным опытом. У нее было несколько ярких романов, множество веселых приключений и незабываемых событий, так что ей есть о чем рассказать.
«Дорогие мои любимые Дефффчонки!!! – обратилась к прекрасной половине своих поклонников Лариса. – Хочу вам напомнить, что если кто-то посоветовал заглянуть вам в паспорт, то смело это делайте! Заглянула на днях по совету и поняла, что срочно пора к морю».
Акулы пера всегда затруднялись сказать точно, сколько лет Копенкиной. И даже Яндекс с Google в этом вопросе расходятся в показаниях. По информации из открытых источников, экс-супруге Шаляпина где-то между 60 и 62. Сама Лариса считает возраст простой формальностью и не придает ему значения.
«Напоминалка для чего существует паспорт – 1) Съездить в другую Страну. 2) Выйти замуж. 3) Развестись. 4) Поменять гражданство, место жительства или вообще Страну, можно мужа… 5) Совершить сделку с совестью или с Государством… Следовательно… так как паспорт не влияет на наш характер и жизнь, то возраст в нем нееее имеет значения, – сделала обнадеживающий вывод Копенкина. – Поэтому смело заглядываем и используем по назначению!!! Удачи Всем Вам».
Примечательно, что Лариса зря времени не теряет и наслаждается жизнью на курорте. Зачем мерзнуть в стылой Москве, когда можно загорать и лакомиться деликатесами в одном из лучших отелей Абу-Даби?
«Чудо существует, бывают перья, а еще есть Чудо в перьях. Счастье тоже есть, оно живет в каждом и не зависит от других. Другие могут дополнять, наполнять к существующему, чтоб через край, а Вы просто позвольте себе быть Счастливыми и научитесь радоваться и дорожить всем, что у Вас есть… Удачи всем!!» – не жалеет добрых слов для своих подписчиков Лариса.
У Копенкиной есть проверенное средство от всех бед и плохого настроения. «Если что-то вдруг не так и холода достали. Срочно в руки чемодан и быстренько удрали», – советует неугомонная бизнесвумен.
« Игорь Корнелюк рассказал о работе и личной жизни
Киркоров хочет сурового наказания для Дидье... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец Лариса! Живет полноценной жизнью. Её жизнь — как хочет, так и живет. Кому она не интересна — не читайте. Ей все равно всё до фени!
0
Мне нравятся комментарии типа "… да кому это (эти, эта) интересно?", "… надоели, сколько можно?!". Да не читайте, если не интересно, кто ж вас неволит?) И уж, тем более, не пишите)
0
эх, какие вы все грубые!
+1
как надоели эти «учителя», и как низко пала наша мораль…
+1
и кому интересна эта старая кляча с её закидонами? в помойку.живи спокойно и не воняй
-1
Молодец!
+2
иди, отдыхай бл… дствуй на здоровье, никто тебя не держит
+3
Бизнес вумен, бизнес вумен… А мне вот интересно, какой у нее бизнес? Чем она вообще занимается?
+2
Бизнес недвижимость, владелица публичного клуба, недавно открыла его
+1
Правда что-ли????