Илья Резник возмущен новогодними телеконцертами

Знаменитый поэт-песенник возмущен новогодними телеконцертами. Он cправедливо назвал их «шабашем».

Илья Резник написал для Аллы Пугачевой множество хитов, включая «Делу время», «Без меня», «Старинные часы», «Балет», «Три счастливых дня». Поэтому он с профессиональным интересом смотрел новогодние «огоньки», в том числе и с участием Примадонны на «Первом канале». Да и просто посмотреть на артистов в их теперешнем состоянии любопытно.
Но то, что в новогоднюю ночь Резник увидел в эфире, его очень огорчило. «Новогодний шабаш по всем каналам телевидения показался нам с женой Ириной кощунственным, – вздыхает легендарный поэт. – Во времена СССР все новогодние „огоньки“ были событием. Все ждали встречи с любимыми артистами, космонавтами, спортсменами. Именно в новогоднюю ночь все исполнители показывали премьеры песен, держа их в тайне весь год».
«Но в этом году для меня не было новогодних праздников. Все праздничные программы вызвали у меня ощущения плясок на костях. Логичнее было бы в эту новогоднюю ночь показать по всем телеканалам концерты разных периодов легендарного ансамбля Александрова. Песни военных и послевоенных лет, современные песни», – уверен Резник.
Он понимает телезрителей, у которых эти «огоньки» вызвали возмущение и даже вынудили составить петицию в адрес генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой поменять программу новогоднего эфира в 2018 году. «Я понимаю возмущение граждан и их петиции, чем они вызваны, – говорит Илья Резник. – Разбился самолет с ансамблем Александрова, который летел в Сирию поздравлять наших военных, в полном составе, но об этом – ни слова в новогоднюю ночь. Для меня и моей семьи это – личное горе. Я многих погибших знал лично, и я не мог радоваться все эти бесконечные праздничные дни», – цитирует Резника портал Sobesednik.ru.
« Вдовы актёров ответили Прокловой
Арнтгольц вышла на работу, чтобы прокормить... »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+11
Я не смотрела ни одной передачи с ПУГАЛКИНЫМИ, так что стонать не приходится.А вы зачем смотрели??? В остальном же-да, конечно, всё те же лица, всё те же песни, всё те же ведущие-прямо оскомину набили!!!«Огонёк»-ниже плинтуса.После каждой песни хором-«С Новым годом!»(по нескольку раз), а там песен-немеряно… Это кто ж такое придумал?! Заученные гримасы, приклеенные улыбки в 32 зуба, фальшивая заинтересованность в глазах… ОБРЫДЛО!!!
0
Да ужимкам, гримасам, фальшивым улыбкам нужно у них учиться.
0
Уважаемая! Я тоже не смотрел- также, как и вообще современное шоу. Но вот незадача- в СССР подобное финансировалось государством отсюда и качество было супер. Сейчас все ТВ оплачивается рекламами, т.е. нами, потому как цена рекламы заложена в ценах. Приходя и покупая товары мы впрямую оплачиваем весь этот шабаш. Это фин. сторона.
-10
Резник рассудил с колокольни своих обид, только и всего! С удовольствием смотрела всю новогоднюю программу! Отличный концерт. Молодцы Первый канал! Как и всегда… Так держать!!!
0
Ха ха ха
+9
Умница Илья Резник… он абсолютно прав и справедлив…
+6
Еще прошу убрать из эфира Россия-1 еженедельные субботние концерты, где нет никого, на кого хотелось бы смотреть и кого хотелось бы слушать, а баскова гнать поганой метлой в первую очередь. Он до того глуп и бездарен, что об этом уже даже смешно говорить. И еще абсолютно дурацкие «юморстические» программы, включая безобразное петросян-шоу с экранов этого же канала. В России есть помойный канал тнт, Если его нельзя прикрыть, то выгнать всех шутов бездарных именно туда, таи есть бордель, пусть помойный клуб якобы комедийный, где подвизались стада бездельники из квн-ов, вот там пусть и цветет махровым цветом все помоечное.
+4
Абсолютно правы… гнать их надо поганой метлой…
+9
На 100% Резник, прав!
+7
И я, и я, и я того же мнения! Эти телевизионные концерты запомнились настолько негативно, что и слов плохих уже нет в арсенале. А вот, в том году — в 2016, мне очень понравлся 1-ый канал особенно. Что-то в этом году пустили все на самотек. Г-ну Эрнсту не стыдно видимо, иначе не было бы такого позорного Новогоднего «огонька». Позор всем участникам!!!