Илья Резник возмущен новогодними телеконцертами

Знаменитый поэт-песенник возмущен новогодними телеконцертами. Он cправедливо назвал их «шабашем».

Илья Резник возмущен новогодними телеконцертами

Илья Резник написал для Аллы Пугачевой множество хитов, включая «Делу время», «Без меня», «Старинные часы», «Балет», «Три счастливых дня». Поэтому он с профессиональным интересом смотрел новогодние «огоньки», в том числе и с участием Примадонны на «Первом канале». Да и просто посмотреть на артистов в их теперешнем состоянии любопытно.

Но то, что в новогоднюю ночь Резник увидел в эфире, его очень огорчило. «Новогодний шабаш по всем каналам телевидения показался нам с женой Ириной кощунственным, – вздыхает легендарный поэт. – Во времена СССР все новогодние „огоньки“ были событием. Все ждали встречи с любимыми артистами, космонавтами, спортсменами. Именно в новогоднюю ночь все исполнители показывали премьеры песен, держа их в тайне весь год».

«Но в этом году для меня не было новогодних праздников. Все праздничные программы вызвали у меня ощущения плясок на костях. Логичнее было бы в эту новогоднюю ночь показать по всем телеканалам концерты разных периодов легендарного ансамбля Александрова. Песни военных и послевоенных лет, современные песни», – уверен Резник.

Он понимает телезрителей, у которых эти «огоньки» вызвали возмущение и даже вынудили составить петицию в адрес генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой поменять программу новогоднего эфира в 2018 году. «Я понимаю возмущение граждан и их петиции, чем они вызваны, – говорит Илья Резник. – Разбился самолет с ансамблем Александрова, который летел в Сирию поздравлять наших военных, в полном составе, но об этом – ни слова в новогоднюю ночь. Для меня и моей семьи это – личное горе. Я многих погибших знал лично, и я не мог радоваться все эти бесконечные праздничные дни», – цитирует Резника портал Sobesednik.ru.

Оставить комментарий

Последние комментарии

te1503

И я, и я, и я того же мнения! Эти телевизионные концерты запомнились настолько негативно, что и слов плохих уже нет в арсенале. А вот, в том году — в 2016, мне очень понравлся 1-ый канал особенно. Что-то в этом году пустили все на самотек. Г-ну Эрнсту не стыдно видимо, иначе не было бы такого позорного Новогоднего «огонька». Позор всем участникам!!!

Darlingwww

На 100% Резник, прав!

sofa7-15

Еще прошу убрать из эфира Россия-1 еженедельные субботние концерты, где нет никого, на кого хотелось бы смотреть и кого хотелось бы слушать, а баскова гнать поганой метлой в первую очередь. Он до того глуп и бездарен, что об этом уже даже смешно говорить. И еще абсолютно дурацкие «юморстические» программы, включая безобразное петросян-шоу с экранов этого же канала. В России есть помойный канал тнт, Если его нельзя прикрыть, то выгнать всех шутов бездарных именно туда, таи есть бордель, пусть помойный клуб якобы комедийный, где подвизались стада бездельники из квн-ов, вот там пусть и цветет махровым цветом все помоечное.

evleni10

Умница Илья Резник… он абсолютно прав и справедлив…

ravilyaagliullina

Резник рассудил с колокольни своих обид, только и всего! С удовольствием смотрела всю новогоднюю программу! Отличный концерт. Молодцы Первый канал! Как и всегда… Так держать!!!

provincia2013

Я не смотрела ни одной передачи с ПУГАЛКИНЫМИ, так что стонать не приходится.А вы зачем смотрели??? В остальном же-да, конечно, всё те же лица, всё те же песни, всё те же ведущие-прямо оскомину набили!!!«Огонёк»-ниже плинтуса.После каждой песни хором-«С Новым годом!»(по нескольку раз), а там песен-немеряно… Это кто ж такое придумал?! Заученные гримасы, приклеенные улыбки в 32 зуба, фальшивая заинтересованность в глазах… ОБРЫДЛО!!!

maryann67

полностью согласна с уважаемым Ильей Резником))позор нашем правительству — даже день траура не объявили — ну как же «погулять» хотелось… ПОЗОР!

zaretsckaya

Надоело одни и те же рожи и ничего нового. Где же ВЫ — 1 канал, так себя потеряли?

misterios2012_1

Дурак старый! Так рассуждает. потому что отлучен от кормушки! Зачем людям в Новогоднюю ночь напоминать о несчастьях! И почему злопыхатели раньше так не возмущались новогоднему эфиру? Ведь такой огонек был далеко не первый год!

lkbar46

Это всё про 1-й канал. 2-й канал (Россия 1) был вполне на высоте.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024