Елена Проклова рассказала о романах с известными актерами

Елена Проклова рассказала о романах с известными актерами и попросила прощения у их жен. Однако откровенность пошла во вред артистке – ее обругали.

Елена Проклова рассказала о романах с известными актерами

Елена Проклова стала очередной звездной гостьей передачи Бориса Корчевникова «Прямой эфир». На шоу артистка откровенно рассказала о своих романах с коллегами по цеху. Как выяснилось, Елена встречалась с Олегом Янковским (от которого даже забеременела, но сделала аборт, хотя он умолял ее оставить ребенка),

У Прокловой не было иллюзий относительно ее отношений с Янковским: «Да, он был женат на прекрасной женщине до конца своих дней. Любовь была большая. Я считаю, что увлечение такой девочкой, как я, хотя оно и было долгим и серьезным, это было всего лишь увлечение. Его супруга знала о нас».

Еще в донжуанском списке оказался звезда фильма «Цыган» Михай Волонтир. Они вместе снимались в Молдавии в картине «Будь счастлива, Юлия!» В разгар работы съемочной группы на площадке неожиданно появилась жена Михая. По словам Прокловой, разгорелся страшный скандал. «Вся гостиница ходила ходуном», – призналась Елена. А еще актриса встречалась с Андреем Мироновым и Олегом Табаковым.

Проклова попросила прощения у всех жен своих экс-возлюбленных. Она признала, что «эффект бумеранга» существует. Так, когда Елена родила дочь от своего супруга Андрея Тришина, тот закрутил роман с молодой женщиной. «В жизни все взаимосвязано. Любой твой поступок – он к тебе вернется», – уверена актриса. Тем не менее, супруги смогли преодолеть кризис.

Интересно, что в студии находился и бывший муж Прокловой Андрей Тришин, с которым они, несмотря на развод, живут вместе. Когда речь зашла об амурных делах Елены, Андрей предпочел выйти из студии, не пожелав слушать о романах экс-супруги. Вернулся он только в конце передачи.

Отметим, что откровенность Прокловой оказала ей плохую услугу. Некоторые «эксперты» не поняли, зачем спустя столько лет Елена вдруг решила поведать о своих романах. С ними оказались солидарны и пользователи Сети.

Они весьма жестко высказались в адрес артистки. «Ну и зачем всем знать о ее „грязном“ белье? Зачем эта публичность на всю страну и не только! Зачем знать это родным, детям ее любовников? Очередной пиар! Каяться можно в церкви или перед своей совестью!», «Что же это такое! Стареющяя, практические невостребованная (сочувствую) артистка пытается таким недостойным способом вызвать к себе интерес! Достоинство надо сохранять в любых ситуациях, Елена Проклова!», «Это она не покаялась, а похвалилась! Как не приятно нам, а уж семьям актеров и подавно!», «К чему извиняться перед покойниками и их женами? Покойникам уже все равно.они в ином, Лучшем, мире.И ответить не могут!!! Но зачем все это копать, даже если было???? Тем паче под старость лет… Каково детям, внукам выслушивать про похождения их мамы, бабушки? Да в любой семье есть, о чем молчат. А эта старая маразматичка на всю страну свое бля… во выставила!» – так звучала лишь часть негативных отзывов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sessa

Ну вспомнила женщина былые победы и что? Что изменилось по сути? Откуда такой визг? Старые мужики сплошь и рядом покупают себе молоденьких любовниц и это у нас норма жизни, никто не станет осуждать ни молодую шлюшку, ни старого импотента, а тут женщина позволила себе только вспомнить и куча оскорблений.Да какое вам дело то теперь.Её жизнь-хочет и вспоминает

masha mercalova

Вот вам и незарегистированный ООО «Дом терпимости»…

evleni10

Не зря же когда-то давненько шёл сериал Санта Барбара, его помнят старшее поколение… но оно как зеркало отражает жизнь молодого поколения… выводы очевидны…

lyudmila48

Зачем всё это? Лучше бы мемуары писала…

provincia2013

А зачем вспоминать прилюдно?

tamarazagorulko

Она это сделала скорей всего для того, чтоб насолить своему мужу… Т.е. сожителю…

provincia2013

Миллиона ей не хватало для полного счастья?

kosalid

Ради бога люди… не надо её судить… Покаяться Елена решила перед женами говорят потому… что больна… Судить других всегда мы мастера, у нас всегда припасена отрава словесных стрел и острого пера… Из круга этого есть выход лишь один: САМ НЕ СУДИ, И БУДЕШЬ НЕ СУДИМ!!!

knv0510

а было оно или не было — кто теперь знает…

bubnova42

я смотрела эту передачу через пень колоду, противно слушать было-кому давала, а следующая передача должна быть-как давала, но зачем делать такие вульгарные передачи?

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024