Джанет Джексон впервые стала мамой

Американская певица Джанет Джексон в возрасте 50 лет родила первенца. Как сообщила представитель поп-звезды, роды прошли благополучно.

Имя новорожденному также уже выбрано. «Джанет Джексон и ее муж Виссам аль-Мана с трепетом приветствовали появление на свет сына Иссы аль-Мана. Джанет рожала без стресса и сейчас восстанавливает силы в комфортной обстановке», — сообщила представитель певицы журналу People.
СМИ сообщили о беременности Джанет Джексон еще в мае 2016 года, когда она неожиданно отложила гастроли, сославшись на рекомендации врачей. Однако официально певица подтвердила этот факт только в октябре. «Мы благодарим Бога за это счастье», — призналась она тогда. Несмотря на возраст, беременность Джанет Джексон перенесла легко.
Сейстра Майкла Джексона замужем за катарским бизнесменом-миллиардером Виссамом аль-Маной, который моложе ее на девять лет, ребенок стал для них первенцем. По информации прессы, Джанет Джексон и Виссам аль-Мана тайно поженились в 2012 году. Этот брак стал третьим для певицы. Первый раз Джанет вышла замуж в 1984 году за музыканта Джеймса Дебаржа, замужем за ним она пробыла год. Второй раз Джексон вышла замуж в 1991 году, этот ее брак с танцором Рене Элизондо-младшим продлился девять лет.
« Станислав Садальский высказался о новогодних...
Самые громкие звёздные скандалы ушедшего года »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да кто их знает, кто там в реале выносил и родил.Представитель певицы может что угодно сообщить, а миллиардеры могут позволить себе всё и всех купить.
0
МОЛОДЕЦ!!! Главное всё уже успела сделать до рождения ребёнка..- и замуж сходила… аж 2 раза, и карьера певицы состоялась. а теперь на закате молодости… родила… богатыря.....- всем врачам ответ..- и в 50 можно почувствовать радость материнства!!! Здоровья ей и малышу.