Аллу Пугачёву обвинили в сговоре

Напавшие на певицу считают, что в эфир «Первого канала» она и ее ближний круг попадают по блату. И просят дать дорогу молодым.

Число петиций «за» и «против» Аллы Пугачевой растет как снежный ком. Хотя началось все с обращения блогера из Ростова-на-Дону Вадима Манукяна к генеральному директору «Первого канала» на другую, в общем-то, тему. «То, что происходило в Вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! Большому количеству представителей интернет-сообщества не понравилось находиться за столом „В гостях у Примадонны“, в том числе и целевой аудитории „Первого канала“ 45+», – говорится в послании к Эрнсту.
Вскоре на сайте обращений к президенту России Владимиру Путину появилась петиция уже против непосредственно засилья в эфире Аллы Пугачевой. «Долгие годы на всех концертах показывают одни и те же надоевшие лица. Особенно это проявляется в новогоднюю ночь. „Голубой огонек“ просто стало невозможно смотреть. Сплошные изнывающие от собственного превосходства и скуки „мэтры“ и „примадонны“. Сейчас много молодых исполнителей современных песен, много новых авторов и артистов. Но на экранах в новогоднюю ночь опять Пугачева, Галкин, Киркоров, Орбакайте, Лещенко, Винокур, Аллегрова, Басков и прочие. Дайте уже дорогу молодым!» – говорится в послании.
Интересно, что множество людей оказались солидарны с этим обращением. «Настоящее засилье семейки „Примадонны“! Почему Константин Эрнст допускает в эфир только тех, кто имеет с ним блат? Неужели в России нет более талантливых людей, чем Пугачева, Галкин, Орбакайте, Киркоров и иже с ними?», «Кто вообще признал „Примадонной“ эстрадную попсовую певицу, которая действительно имела талант, но в силу разных причин уже не может петь так, как раньше? Кто присвоил звание „Король эстрады“ Филиппу Киркорову? Да, он хорошо поет. Но в России десятки тысяч хорошо поют. Но их к эстраде, а тем более к „Первому каналу“ не допускают и на пушечный выстрел», «Просто осточертели одни и те же лица, которые захватили телеэфир на „Первом канале“, „Хочу видеть на экране новые талантливые лица, а не престарелых звезд, их детей и внуков. Наша страна состоит не только из “звездного» ограниченного междусобойчика. Такое впечатление, что у нас в стране нет талантливых врачей, учителей, строителей и т. п. Есть только мафиозная кучка стареющих «звезд», старающаяся обеспечить себе и своим родственникам безбедную старость. Противно смотреть на эту пошлятину", – возмущаются россияне.
« Никиту Джигурду хотят отправить на...
Игорь Корнелюк рассказал о работе и личной жизни »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не нравится, не смотрите! Мне не нравятся Трофим, Баста, К.тОПУРИЯ, Нюша, но я же не трублю об этом на каждом шагу… просто переключаю каналы или выключаю тв!
0
… а Пугачиха плевала на все эти возмущения народа и на народ тоже, ей надо своё недешёвое гнездо в Грязи содержать, да и семья у донны Аллы немалая: весь российский шоубиз к ней на поклон ходит.
+1
Я давно не смотрю телевизор ( хотя он у меня работает сутками ), потому что одни и те же клоуны на каждом канале ( у каждого канала свои клоуны ), ТНТ — вообще дауны, смотреть противно. Переделывают старые песни, фильмы, спектакли — короче, деградация полная!
+1
дорогу молодым и талантливым, несмотря на мою любовь к Алле Борисовне! Зачем тогда все эти конкурсы- Голос и ему подобные?
+1
Особенно, как обкакался Галкин со своим концертом. Вот уж «смехота». Его уже давно обскакали молодые таланты. Андрей Баринов, вот у кого Галкину поучиться.
0
Согласен! А.Баринов-очень талантлив и разнопданов. Но Галкин вряд ли его допустит до большой сцены. Но так было всегда-примадонны обоих полов не терпят конкуренции!
-7
Мне приходила на почту петиция Вадима Манукяна, я её не подписала. В новогоднюю ночь мы смотрели 1 канал, Россию поднимали бокалы, пели караоке Пугачевой, ТНТ смеялись, Муз ТВ, Рен ТВ танцевали под Лазарева, Pistols, Linkin Park, Майданова, Михайлова и т.д. и за столом контингент от 20 до 60 лет. На любой вкус и возраст можно было найти новогоднюю передачу. И не писать такую петицию.
+6
Наконец проснулась страна, спасибо Андерсену (а король то оказался голый и безнадежно)Сказка продолжается! Не удасться злой старухе победить молодую белокурую красавицу, которой скоро будет принадлежать мир! И зовут ее Ярослава Дегтярева, запомним это имя! Вперед деточка, мы с тобой и тобой гордимся, а этой пора пощадить наши уши и на пенсию! УРА
+10
Полностью согласна со статьей, я вообще не смотрела первый канал в новогоднюю ночь, смотрела кабельные каналы, на которых не показывали старушенцию с ее свитой!
+8
Надоел престарелый шабаш русскоговорящих бесталантов на телевидении и радио
+14
А действительно там одни и те же лица, которые уже выходят на сцену со своими внуками :-) Маразм, но для них это бабло :-)
+5
Последняя песня года показала, что разные исполнители поют одинаковую песню, практически без слов. У Пугачевой хоть что то есть. Пока не будет что-нибудь стоящее с ней конкурировать она будет нормально себя чувствовать в телевизоре не только в НГ.
-3
Она уже в таком возрасте, что в любой день может откинуть копыта.
+1
На такой комментарий- однозначно. Желаю здоровья Пугачёвой А.Б… Спасибо ей за её творчество, равных ей -нет. НО согласна- для всего и всему — своё время. Она заслужила жить как ей хочется, ЗАСЛУЖИЛА своим талантом и трудом.Не забывайте, скольким молодым талантам она помогла. И продолжает помогать. Что -то ни когда не слышали. чтоб София Михайловна открыла молодой талант или дала путёвку в жизнь на большую эстраду
+1
очень грубо, так нельзя