Задорнов радует своих поклонников удачными шутками на злобу дня

Знаменитый сатирик Михаил Задорнов, борющийся с онкологическим заболеванием, радует своих почитателей удачными шутками на злобу дня.
Пользователи Сети в восторге от его свежих острот о Филиппе Киркорове, Дидье Маруани, Сергее Карякине и Алексее Улюкаеве.




Вероятно, у поп-короля ремейков, поскандалившего с Дидье Маруани из-за плагиата, скоро появится еще одно забавное прозвище. Сатирик на своей официальной странице «ВКонтакте» сравнил Филиппа с популярным героем средневековых английских народных баллад, благородным предводителем лесных разбойников.
«Киркоров – наш Робин Гуд: отбирает мелодии у богатых иностранцев и дарит их россиянам», – поглумился над исполнителем юморист.Другую шутку Задорнов посвятил оппоненту популярного певца.
«В Москве задержали французского композитора Дидье Маруани, после того как Киркоров сообщил в полицию, что француз вымогал у него миллион евро. А по-моему, это новый вид экстремального туризма – „Улюкаев-тур“, – иронизирует Михаил.

Экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву, обвиняемому в получении взятки в особо крупном размере, тоже досталось от юмориста.
»Стало известно, что, находясь в заключении, Улюкаев занимается научной работой. Я думаю, он пишет продолжение книги Маркса «Капитал», – пошутил Задорнов.
«Не успел Орешкин занять кресло Улюкаева, как нащупал под его обшивкой заначку».
"– Возьми взятку!
– Нет!
– Ну возьми взяточку!
– Нет!
– Ну возьми-и-и… Ты же министр экономразвития!
– Сгиньте, бесы!
Скоро на экранах – крепкий Орешкин!"
Другие остроты Задорнова на самые актуальные темы тоже понравились комментаторам.
«В том, что Карякин проиграл Карлсену, есть свой плюс: после сочинской Олимпиады и чемпионата мира по футболу 2018, вряд ли Россия потянет проведение Межпланетного шахматного турнира в Нью-Васюках».

«Гендиректор „Почты России“ не боится генрокуратуры: пока будет идти повестка, он уже уйдет на пенсию».
«Российские пенсионеры получают смешную пенсию, потому что правительство заботится об их долголетии: ведь смех продлевает жизнь!»
«Как символично: в год Петуха президентом США становится бойкий мужик с „гребешком“ на голове, а его предшественник уходит с годом Обезьяны».
«Американцы выбрали новым президентом миллиардера, потому что надеются, что Трамп погасит госдолг США из своего кармана».
«Дональд Трамп – первый президент США, жену которого хорошо знают не только в лицо, но и в другие части тела».
«В Киеве задержали мужчину в майке с изображением кота Леопольда и надписью: „Россияне и украинцы, давайте жить дружно!“ Задержанному уже предъявлено обвинение в разжигании межнациональной дружбы».
После такого замечательного интернет-концерта комментаторы принялись массово желать здоровья своему кумиру и признаваться ему в любви. «Дядь Миш, здоровья тебе! Ты снова поднял мое настроение! Люблю тебя!!!», «Класс! Как всегда точно в цель! Желаю огромного здоровья!!!», «Спасибо Вам Михаил Николаевич. Как всегда остроумно и неподражаемо!!! Так держать, берегите себя».

Напомним, более месяца назад Задорнов сообщил поклонникам, что ему предстоит курс химиотерапии, и тем самым признал, что страдает онкологическим заболеванием. «Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету. Вон какой Хворостовский молодец! Все правильно делает!» – написал Михаил на своей страничке в социальной сети.
« Дмитрий Хворостовский обратился к поклонникам
Градский жестко прошелся по своим коллегам »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ!!!
+2
я желаю вам скорейшего выздоровления и радоват народ еше долгие годы своими вступлениями вед эти вступлении нам всем продлеваеть жизнь облегчаеть наши трудности и в душе становиться легче!!!
+4
Всегда на злобу дня! Дай ему Бог сибирского здоровья, душевного равновесия и творческих успехов!!!
+6
Дай Бог скорейшего выздоровления Михаилу Задорнову и долгих-долгих лет жизни!!! Здоровья, счастья, удачи, веры и терпения Михаилу и его семье!
+6
Всё будет хорошо. Вы нам нужны.
+7
Выздоровления ему!!! Пусть Бог поможет, а медицина не навредит!!!
0
Да, и пусть медицина вредит только раковым клеткам! Но это, к сожалению, невозможно… поэтому, сил ему!