Отец Анджелины Джоли рассказал о ее состоянии

Отец Анджелины Джоли Джон Войт высказался о ее состоянии после того, как СМИ разразились информацией о стремительно теряющей вес актрисе.
По словам голливудского актера, Анджелина чувствует себя нормально и «держится, как может».




Анджелина Джоли продолжает борьбу с Брэдом Питтом за единоличную опеку над их детьми. Голливудская актриса страшно переживает. Стресс довел ее буквально до изнеможения – она очень похудела и, говорят, стала много курить.
Пока Анджелина предпочитает держаться от журналистов подальше, никак не комментируя бракоразводный процесс, с репортерами поговорил ее отец Джон Войт. Голливудский актер попытался успокоить встревоженную общественность, которая считает Джоли «отощавшей».
Он заявил, что Анджелина чувствует себя нормально. «Она держится, как может», – сообщил Войт и подчеркнул, что сейчас мысли его дочери занимает не только развод с Брэдом Питтом, но и предстоящие рождественские праздники.
«Рождество – это семейный праздник, а у меня большая семья, – сказал актер E! News. – Я надеюсь встретиться со своими внуками. Пока мы активно строим планы».
Между тем Джоли продолжает давление на Питта. Стало известно, что Анджелина требует проверять Брэда на алкоголь и наркотики аж четыре раза в месяц, сообщает The Daily Mail. И все это для того, чтобы он мог встречаться с их детьми.
Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод в середине сентября, официальной причиной назвав непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей. Также она обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Кроме того, пошли слухи, что Брэд Питт закрутил роман с партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр. Однако французская актриса опровергла эту информацию.
« У Маши Распутиной украли песню
Данко показал подросшую дочь »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.