Надежда Бабкина рассказала о своём коллективе

Легендарная исполнительница Надежда Бабкина рассказала о своей второй семье. Именно так она называет участников своего ансамбля «Русская песня».

Интересно, что ансамблю Надежды Бабкиной «Русская песня» уже 40 лет. Певица рассказала о том, как коллектив смог продержаться на плаву четыре десятилетия. «Я – руководитель ансамбля и театра, в котором работает большая труппа, и это обстоятельство говорит о многом. Нужно держать все под контролем, не раскисать самой и не давать раскиснуть своим артистам, ведь чтобы дело шло, нужна дисциплина, особенно, это касается творческих коллективов. Не дай Бог, что-то случится у моих ребят – я в первых рядах, всегда помогу, выручу, потому что всех их люблю», – заявила артистка.
Более того, Надежда Бабкина считает участников своего коллектива семьей. «Вы можете спросить у них: „Строга?“. Они ответят, что да, но зато порядок хороший. Было бы плохо – никого бы не было рядом», – уверена Бабкина.
Певица успевает заниматься не только музыкой, но и телевидением. Артистка является защитницей в передаче «Модный приговор». «На программе мы не просто переодеваем женщин. Это социальный проект, который не ограничивается работой стилистов, выбором нарядов, все намного серьезнее. Приходят люди, у которых что-то случилось нехорошее, они потеряли вкус к жизни, лишились каких-то ориентиров. Прихорошившись внешне, молодые и не очень молодые женщины понимают, что жизнь продолжается, и рано ставить на себе „крест“. Мы вместе с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко стараемся помочь участникам вновь обрести уверенность, попытаться полюбить себя», – объяснила Надежда.
Не забывает артистка и про свою семью. Предстоящие новогодние праздники Бабкина проведет с внуками, которых видит из-за большой занятости редко. «Когда выпадает минутка побыть с ними, то мы вместе рисуем, зимой катаемся на санках с горы, лепим из снега дворцы, гуляем. Я внуков очень люблю. Не знаю, балую или нет, но многое позволяю в отличие от родителей. Так, наверное, все бабушки себя ведут», – цитирует Надежду Бабкину сайт «Комсомольская правда».
« Певица Слава рассказала о предстоящей свадьбе
Певица Ирина Мирошниченко попала в больницу »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.