У Леры Кудрявцевой отнимаются ноги

Лера Кудрявцева призналась в тяжелой болезни — как оказалось, уже восемь лет она страдает из-за грыжи в позвоночнике.

По словам телеведущей, грыжа появилась в результате старой запущенной травмы. Лера, которую все привыкли видеть исключительно на каблуках, призналась, что стоять на них для нее давно уже мучительно больно. Болезнь давно причиняет ей страдания. «Пару раз после длительных концертов в других городах в самолет вносили под руки :( короче давняя история», — призналась Кудрявцева в своем блоге в Instagram. По ее словам, она перепробовала множество средств для борьбы с грыжей — «иголки, банки, массажи», ходила к остеопатам, потратила около ста тысяч на мануальных терапевтов — но не помогло ничего.
Недавно болезнь прогрессировала — у Леры Кудрявцевой начала отниматься нога. После этого телеведущая поняла, что надо срочно заниматься здоровьем. Тем более, что на днях в Германии будут делать операцию ее мужу, хоккеисту Игорю Макарову. На одной из игр спортсмен получил разрыв передней крестообразной связки. Кудрявцева отправилась в Германию вместе с супругом — и немецкие врачи пообещали заняться и ее здоровьем. «Вообщем то, если бы не травма у мужа и не срочный отъезд его в Германию, наверное так бы и ходила до поры до времени.… В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на две недели, работа муторная и долгая :(», — написала Лера. По словам телеведущей, она полна надежд на выздоровление, тем более что ей будет заниматься врач Олимпийской сборной Германии, который ставил на ноги многих спортсменов.
« Французского певца задержали по подозрению в...
Никита Джигурда и Марина Анисина официально... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если будут проблемы со здоровьем, пишите.
0
Позвоните скайп ЛИДИЯ БАСТРИКОВА и я отвечу что нужно делать не выкладывая тысячи долларов удачи!
0
Лера, скорейшего выздоровления, счастья, благополучия, удачи — тебе и мужу!!!
+2
здоровья вам… всё получится… ну а я приехала на Украину делать операцию и осталась очень довольная нашими врачами… спасибо таланту… наших докторов… мне кажется что своё дорогое оно роднее… и золотые руки доктора… СПАСИБО…
+1
Печально(