Прохор Шаляпин уходит в монастырь

Прохор Шаляпин заявил о своем желании на некоторое время оставить сцену и уйти жить в монастырь. Однако артист оговорился, что его пока рано записывать в священники, он только в начале «большого пути».




Журналисты разыскали Прохора Шаляпина во время вечерней службы в одном из подмосковных храмов. «Только не упоминайте, пожалуйста, название храма, я не хочу лишнего внимания к этой теме. Я действительно думаю какое-то время пожить в монастыре. Слишком устал от той грязи, что льется на меня с экрана телевизора», – объяснил артист.
Шаляпин вспомнил, что впервые пришел в храм в далеком детстве. «Мама привела меня в церковь на праздник Святой Троицы. Я и мои братья с восторгом наблюдали торжественную службу. Я часто посещаю святые места во время путешествий и гастролей. Молюсь о своих близких, ставлю свечи. Мне нравится изучать историю, читать о православных святынях. Не люблю об этом говорить, считаю слишком личным, но раз уж такая тема… Впервые о том, чтобы пожить в келье при монастыре, задумался, когда был на Валдае. Там непередаваемая энергетика!» – цитирует Шаляпина «Собеседник».
Однако Прохор оговорился, что его еще рано записывать в священники. Артист отметил:
«Я пока только в начале большого пути»
Пока Шаляпин еще не покинул мирскую юдоль, репортеры поинтересовались, как у него обстоят дела в личной жизни. «Постоянной девушки у меня нет. Но любовь есть, куда же без нее? Моя личная жизнь так бурно обсуждается, хотя я ничего для этого не делаю. И потом, чтобы говорить о новых отношениях, нужно согласие второй стороны. Когда все будет серьезно, вы об этом узнаете», – пообещал Прохор.
О своих прошлых отношениях (романе с пенсионеркой Ларисой Копенкиной и моделью Анной Калашниковой) Шаляпин высказался категорично: «Женщины, которые были со мной, меня использовали. Я понял это слишком поздно. Наверное, в чем-то и я был не прав. Но что было – то прошло. На самом деле я, как любой нормальный человек, хочу простого счастья. Хочу семью и детей. А в сфере, где я работаю, к сожалению, сложно встретить человека, который бы хотел того же. Сплошное лицемерие. Поэтому я решил взять паузу и притормозить активную гастрольную деятельность».
« Олега Попова похоронили в немецкой деревне
Эмин Агаларов рассказал о личной жизни »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Его уже слишком много. Раздражает его появление на ТВ.
+1
Никогда не слышала его песен и не видела поющим на концертах.Кто мне скажет что это за певец которого не показывают не на одном концерте.А только в шоу.Иди Прошенька в монастырь может там попоёшь
+3
"… я решил взять паузу и притормозить активную гастрольную деятельность» Ой, держите меня, гастролер гребанный! Да кому ты нужен, кто тебя вообще слушает, и видят ли в упор? У них, видите ли, жутко активная гастрольная деятельность.
0
старухи надоели
0
ну если в монастырь, то в женский…
+6
Ну..., уважаемый, Прохор, скорей не вас использовали упомянутые дамы, а Вы — их! Если бы вы хотели нормальных отношений, то не ввязывались в эти интрижки, благодаря которым хоть иногда упоминалось ваше имя! Не публикуйте ваши мемуары, это мерзко и не обижайте женщин, которые были с вами рядом! Это — не по-мужски! Может кто-то из них… просто любил вас, а вы даже этого и заметили! Монастырь вам не поможет, туда попадают с «грязной» судьбой, но с чистым сердцем и душой, уважаемый!
+4
Новый пиар-ход! Совести нет абсолютно!
-3
не наседайте на него… у него просто на душе тяжело.он правильно делает.просто кругом столько грязи.предательства, пускай душевно отдохнет и может многое понять, не надо его оскорблять
+5
ничего святого нет у этого человека, он на всем готов делать себе пиар… нечистоплотный и мерзкий человечишка
+3
Мальчика никто не покупает
+2
Вот урод!