Полина Гагарина скрывает интересное положение

Полина Гагарина беременна. Популярная исполнительница тщательно скрывает интересное положение под свободными нарядами.


В семье популярной исполнительницы Полины Гагариной и ее супруга, фотографа Дмитрия Исхакова, грядет пополнение. Наставница шоу «Голос» ждет второго ребенка.
Срок у 29-летней артистки пока небольшой – всего три месяца, компетентно сообщает сайт «Комсомольская правда». Певица спокойно (на данный момент) продолжает вести тот же образ жизни, что и до этого. Но после Нового Года планирует снижать нагрузки – уменьшать количество гастролей и потихонечку готовиться к материнству.
Отметим, что слухи об интересном положении певицы ходили на протяжении нескольких недель. Поводом для слухов послужило то обстоятельство, что артистка вдруг начала носить свободные наряды, хотя до этого неизменно выходила в свет в обтягивающих или подчеркивающих фигуру одеждах.




Напомним, Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова в сентябре 2014 года.Торжественная регистрация брака состоялась в Тверском ЗАГСе Москвы. На церемонии присутствовали лишь близкие жениха и невесты, а также шестилетний сын певицы Андрей. После ЗАГСа пара отправилась в один из московских ресторанов, чтобы отметить событие в кругу родных и друзей.
О предстоящей свадьбе артистки не раз писали в прессе. Полина старалась не комментировать свою личную жизнь. В одном из интервью она пообещала, что не будет делать из своего бракосочетания шумиху, и слово свое сдержала.
Отношения влюбленных развивались стремительно. В конце июня они обручились во Франции. Ранее в интервью Гагарина рассказала: «Дима оказался именно таким человеком, какого я мечтала видеть рядом с собой. Мне ведь важно ежедневно восхищаться и гордиться мужчиной: его талантом, интеллектом, внешним видом. При этом мне нужны внимание, забота и поддержка. Эти вещи редко совмещаются в одном человеке, но в Диме они есть».
« Абсурдные наряды звезд на Золотом граммофоне
Егор Бероев простил отца »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
У красивых детей должно быть много, так что старайтесь, размножайтесь!
+3
Дай Бог ей девочку! как она хотела… Женщина она успешная… Сыночек славный мальчик… Детки ..- это всегда РАДОСТЬ!!!
+3
чего ещё скажешь молодец
+2
Пусть все будет хорошо у нее! Она молодец: и не афиширует, и не скрывает особенно.Надеюсь, что фотографировать беременный животик не планирует.