Настасья Самбурская шокировала поклонников

Скандально известная актриса Настасья Самбурская объяснила неожиданную смену имиджа. Сделавшая короткую стрижку артистка объяснила, что ни депрессия, ни рак, которые предположили ее поклонники, тут ни при чем.

Настасья Самбурская шокировала поклонников

В жизни популярной актрисы Настасьи Самбурской глобальные перемены. Недавно стало известно, что артистка покинула сериал «Универ. Новая общага» (который, собственно, ее и прославил). А теперь Настасья решила сменить имидж. Девушка избавилась от волос, и теперь ее затылок коротко подстрижен.

Полученным результатом Самбурская поделилась с подписчиками своего аккаунта в популярной социальной сети, опубликовав свежую фотографию, сделанную прямо из парикмахерского кресла. Настасья объяснила свой новый образ, опровергнув предположения поклонников, будто у нее депрессия или рак.

«затылочек теперь дышит я с вас смеюсь))) кто-то пишет, что с ума сошла, кто-то, что в депрессии… даже рак предположили. Я просто сделала стрижку, потому что мне не нравилось каре ☺ » – заявила скандально известная актриса.

В заключение Настасья обратилась к тем, которые предположили, что на этом образе она не остановится. «И, прежде чем написать „следующая стрижка налысо“, прочтите, сколько людей до вас это уже написали. Вы не оригинальны» – отметила Самбурская.

Настасья Самбурская шокировала поклонников

РекламаРанее актриса высказалась о своем уходе из сериала «Универ. Новая общага». Сделала она это тоже в социальной сети, в свойственной иронической манере. «Вы были знакомы с моим персонажем Кристиной на протяжении 5 лет. Работала верой и правдой, пока знаете ли не кончилась моя любовь к этому персонажу. Всегда сложно уходить с насиженного места в неизвестность, – призналась актриса. – Но никакие деньги не спасут, если ты идешь на работу, как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим».

Ей хочется развиваться дальше. «Нам стало нечего дать друг-другу. Играть студентку до седых му**й, на мой взгляд просто неприлично. Теперь я буду доказывать, что „Универ“ не мой потолок».

Оставить комментарий

Последние комментарии

natasha-nikitina-1979

Очень стильно, ей идет! Кстати, стрижка «пикси» уже давно очень модная и популярная!

yudifa

Кто это?

mfaizova

Ваще её в первый раз вижу

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024