Ксения Собчак родила первенца

Молитвы журналистов и заинтересованной общественности были услышаны. Ксения Собчак родила первенца.




Счастливое событие в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана наконец произошло. Популярная телеведущая стала матерью. Сын 35-летней телеведущей и актера родился в подмосковном госпитале «Лапино».
Звезда, роды которой обошлись в 930 тысяч, наслаждается материнством и благами госпиталя, где имеется все для комфортного проживания: джакузи, кровать-трансформер и питание пятизвездочного отеля, компетентно сообщает Life.ru.
Роды прошли у Собчак достаточно легко, и сейчас новоиспеченная мама и ее сын чувствуют себя хорошо, передает сайт «Комсомольская правда».
Не успев родить, Собчак уже схватилась за смартфон. Она опубликовала собственную фотографию, сопроводив ее такой подписью: «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика».
Чуть позже высказался о рождении сына и Максим Виторган. Он опубликовал на своей страничке в той же социальной сети фото плавающей в море Ксении (еще с животиком) и подписал ее так: «Мама сына. В счастливое плавание!;-)))»
Первое время малыш вместе с родителями будет жить в доме бабушки Людмилы Нарусовой. Трехэтажный особняк, стоимостью почти в два миллиона долларов, в поселке «Горки-8», окружен со всех сторон вооруженной охраной, что позволит Ксении без опаски гулять с сыном.
Позже семья планирует перебраться в клубный дом на Смоленском бульваре, квартиру в котором ведущая приобрела зимой 2015 года. 267 квадратных метров обошлись семейной паре в 180 миллионов.
Отметим, что в последние дни перед появлением ребенка на свет журналисты буквально взбесились: информация о долгожданном прибавлении в семье Ксении и Максима мелькала в Интернете по нескольку раз на дню. Дошло до того, что у Виторгана сдали нервы и он в весьма жесткой форме поставил представителей СМИ на место.
Напомним, слухи об интересном положении Ксении Собчак впервые появились летом. Информацию о беременности ведущей подтвердила ее близкая подруга Ника Белоцерковская. Во время первого номера церемонии вручения премии «Топ-50: самые знаменитые люди Петербурга», организованной журналом «Собака.ру», когда Собчак находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул, Белоцерковская буквально остановила церемонию, выкрикнув: «Ксения Собчак беременна!» Ведущая смутилась и улыбнулась, а зал принялся аплодировать.
Ранее в интервью Собчак заявила, что обязательно родит до 40 лет. «Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня», – объяснила Собчак. Тем не менее, Ксения сдержала слово, и ее первенец появился на свет, когда популярной телеведущей исполнилось 35 лет.
« Ольга Бузова кардинально изменила внешность
Никита Джигурда боится вступать в наследство »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
не понимаю в чем она хороша и чем полезна народу, за что славится?
-1
Хотя бы тем, что обличает пороки современного общества. Почитайте «Энциклопедия Лохов».
+1
Вы Лох или хотите стать Лохом, чтобы читать такую «весьма познавательную» энциклопедию? Во насмешили :)) Надо бы Собчак выпустить массовым тиражом серию книг под названием: «Я-Дура»,«Ты-Дурак»,«Дура+Дурак=?»
-1
Я прочитал эту книгу из любопытства. К счастью, ни под одну категорию лохов не подпадаю :) А вот у Вас, возможно есть проблемы:)
+1
Ну понятно… кто ж признается, что он лох :) Вот для таких любопытных лохов и пишутся подобные «шедевры». Я даже больше скажу и может быть открою страшную тайну...)))а ведь и Собчак лошарой оказалась, написав книгу «Как выйти замуж за миллионера» и выйдя замуж за нищего актера :)) А теперь подумайте, стоит ли нормальному человеку (не лоху) забивать себе башку такой ерундой, да ещё рекомендовать к прочтению?
0
А ей нужны эти миллионеры? Собчак вышла замуж за того, за кого сама решила. Она может позволить себе быть женой, а не содержанкой со штампом в паспорте.
0
Одно время ей очень нужны были миллионеры)) Но… годы шли, а миллионеры замуж не брали.Вот и пришлось Ксюше опустить планку пониже… Посмотрим, может когда-нибудь она напишет новую книгу, например: «Как сделать из мужа МИЛЛИОНЕРА» :)
0
И это будет не прикол-сатира а нормальный научный труд. А замуж она вышла — по любви, с чем и поздравление.
0
Похоже, я подала хорошие идеи)) Придётся застолбить предложенные мной названия книг… или начать уже продавать свои мысли за деньги :) А поздравлять будем, когда поживут 7 и более лет в любви и вместе пуд соли съедят.
0
Уверен, будет повод поздравить. А книга про браки с миллионерами — сатира, и предупреждение, что нужно на жизнь смотреть реалистично.
-1
То, что Ксения не смогла найти более достойной ее ниши — это не ее вина, а ее беда: такова социальная реальность. При настоящей советской власти она могла бы реализовать себя по-другому.
+2
Да ничем бы она не реализовалась. Папаша был невысоко оплачиваемый преподаватель, мамашка тоже. Так что уродливенькой, тупенькой и хамовитой ксюхе одна дорога — в училки.
-1
Она могла бы стать университетским профессором или ученым- теоретиком
-1
Ну зачем Вы так?? Давайте пожелаем мамочке здоровья и счастья…
0
Зачем желать то, что у неё уже есть? Давайте пожелаем ей иметь такого ребёнка, который научил бы своих предков уму-разуму.
+5
Порой материнство творит чудеса! Может бог даст и у Ксении мозги встанут на место! А пока, здравствуй, малыш, будь здоров и счастлив, дорогой, доброго тебе пути по этой нелёгкой дорожке, под названием… Жизнь!
+1
Радуйтесь, пойте асанну: собчачка начала плодиться. Вот счастье-то стране привалило. Больше не о чем думать.
+5
ну родила и слава богу....- если это угодно ему… зачем муслякать этот факт- подумать только- наследный принц= это событие частного порядка- а если учесть, что она ненавидит детей- можно ужаснуться этому факту, вот прессе больше нечего обсуждать — еще не стихла грязь о ФРИСКЕ — начали за здравие — кончили — за упокой= из жертвы стала шлюхой- спавшейй с кем придется и родившей не известно от кого — сорока- — этому дала- тому — дала и пр.ну зачем нам знать о их события=- семейного порядка- пусть живут, нам бы не пропасть…
0
Есть поговорка — «не меняются только дураки». Если Ксения родила — значит уже полюбила детей. Или полюбит.
+1
Молодец!!! Дай Бог здоровья мамочке и малышу здоровья!!! Завистники пусть успокоятся!!!
0
Чему завидовать? Что эту страшилу после всех ее «подвигов»подобрал бездарный актеришко, уже изрядно заплывший жирком, позарившийся на ее бабло, тоже полученное неправедным путем. Ой-ёй-ёй. Давайте все умрем от зависти к этой ...........!!!
+7
КАК ОНА ВСЕМ НАДОЕЛА,,
-1
Не нравится — не обращайте внимания.
+1
Жалко, что не сдохла.
0
А почему она должна была умереть? Только потому, что кому-то не нравится? Мне, например, тоже не нравится многое и многие, но я не собираюсь становиться очередным Брейвиком-Виноградовым.