Галкин заставляет жену работать

Пугачевой на пенсии нет покоя. Муж просит ее снова начать петь для лишней копейки в доме.




Юморист Максим Галкин оказался единственным кормильцем в большой семье. С его жены, получающей с учетом доплаты за звание народной артистки СССР меньше 20 тысяч рублей пенсии, какой спрос! Между тем расходы у главной пары российского шоу-бизнеса внушительные.
Содержание дома площадью три тысячи квадратных метров в деревне Грязь, говорят, обходится в 130 тысяч рублей в месяц. В замке есть большой бассейн – это 105 тысяч рублей. Охрана и прислуга «съедают» 180 тысяч.
А ведь еще есть Лиза и Гарри, которые ходят в элитный французский детский сад – ежемесячно вынь да положь почти 600 тысяч рублей. Добавить к этому автопарк и повседневные бытовые нужды – получится серьезная сумма.
Вот и вынужден Галкин постоянно колесить с гастролями. «Недавно выступал в одном зале в Подмосковье, так все боялся, что сталинская лепнина в виде гербов советских республик на голову рухнет, – признался артист на концерте в столичном „Крокус Сити Холле“ по случаю 25-летия на сцене. – В туалете не было воды, там мне поставили ведро и ковшик».
В шеститысячном «Крокусе» Максим заработал прилично – цена билетов доходила до 16 тысяч рублей. «Говорю Алле постоянно: „Иди пой, иди пой! Одно дело – я выступаю, другое – ты. Это ж совсем другие деньги!“ – признался юморист.
Возможно, именно под давлением мужа Примадонна решила в будущем году вернуться на сцену. Она якобы готовит очередной альбом и планирует большой концерт в Москве.
А несколько лет назад, когда уходила, Алла Борисовна уверяла: „Здоровье мое и сердце не очень позволяют кататься туда-сюда на кораблях и самолетах. Да и после ряда операций, которые мне пришлось перенести, голос подсел и не может выразить тех чувств и интонаций, которые хотелось бы“.
« Самые красивые жены КВНщиков
Олега Попова похоронили в немецкой деревне »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну, если не тянут по деньгам, то значит надо замок продать, прислугу уволить и переехать жить на предыдущую дачу, отданную в безраздельное пользование внуку.Там уж подружки Никиты Преснякова c радостью и дачу вымоют, и огород вспашут, и еду приготовят и за его малолетними тётей Лизой и дядей Гарри присмотрят.
0
И кто будет ходить на её концерты? Дай мне лимон ни за что бы не пошла. Слушать про мадам брошкину — неинтересно. Что то ничего хорошо не могу припомнить из её репертуара.
-1
Даже если бы мне заплатили, на ее концерт не пошла бы!)))))
+1
В каком бы ты возрасте не была, надо понимать — без работы быстрее стареешь.
+1
молодец.так и надо делать.браво АЛЛА.
0
Уработалась бедная!
0
бабушке под семьдесят, кто её будет слушать?