Дмитрий Шепелев сделал сенсационное заявление

По словам популярного телеведущего, на протяжении полутора лет зрителей и всех, кто был неравнодушен к истории Жанны Фриске, водили за нос, а сам он был бы рад и удивлен, если бы бабушка и дедушка наконец увиделись с внуком.

Дмитрий Шепелев дал интервью, в котором рассказал о книге, посвященной Жанне Фриске, и ее семье. В частности, популярный телеведущий сделал сенсационное заявление – все совсем не так, как преподносится некоторыми СМИ.
«Могу сказать, что на протяжении этих полутора лет зрителям и тем, кто наблюдал за этой историей, выпала странная роль – их умело водят за нос. Никогда не существовало никаких запретов на посещение Платона и на общение с ним. И, если после нашего интервью мне позвонят бабушка или дедушка Платона и скажут, что хотят с ним увидеться, буду очень рад. И удивлен», – цитирует Шепелева Life.ru.
Когда же журналисты попытались уточнить, означают ли его слова, что родные Фриске до этого не звонили ему, Дмитрий расплывчато ответил: «Очень жаль». При этом Шепелев понимает, какую боль утраты переживают близкие Жанны. «Никто не в состоянии понять, что эти люди испытывают, что им пришлось пережить – они ведь потеряли дочь. Никто из нас не имеет права их осуждать», – отметил Шепелев.
Телеведущий рассказал о книге. Идея ее пришла к Дмитрию еще когда была жива Жанна. «Я очень давно начал над ней работать. Сама идея пришла, когда Жанна уже была нездорова и мы ещё только пытались понять, что с нами происходит. Довольно быстро мы осознали, что наш опыт по-своему уникальный и им необходимо поделиться. Когда мы обсуждали книгу, понимали главную ее цель – быть полезной для людей, попавших в такую же ситуацию, столкнувшихся с этой же проблемой – раком. Начал книгу я тогда, когда Жанна болела, а закончил этим летом, через год после ее смерти», – сообщил Дмитрий.
« 78-летняя Лидия Федосеева-Шукшина работает,...
Брэд Питт снова влюблен »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Папаша ещё тот интриган, главное для него бабки срубить.
+2
Дмитрий Шепелев глубоко интеллигентный, очень воспитанный и культурный человек! Дай, Бог, ему и его сыну счастья, добра, успехов! А вот отцу Жанночки надо каждый день ходить в церковь каяться и замаливать свои грехи, ибо он в них погряз по уши!!! Да будет светлая память Жанночке ))) Обязательно куплю книгу ее любимого мужа о ней!
+1
Здесь все врут. Когда жена на смертном одре, о каком отдыхе может быть речь. Враньё. Что то не поделили ЕЁ родственники и Шепелев смылся и на плевать ему, что жена последние денёчки доживает. НИКОГДА здравый человек не отойдёт в такие минуты от человека ( даже не от любимого ), а этот смылся. Хорошо наворовались, что не смогли поделить куш и им по херу, что с этой стороны, то и с другой. Они деньги делили, вот Шепелев и съеб… я с сыном позагарать.… и наплевать, что рядом близкий человек умирает. НЕ поделили деньги и весь пиар за ваши деньги. Эти люди НИЗКИЕ, гадкие. Они до сих пор не могут успокоится (не из-за дочери или внука ), а из-за денег. Когда приходит беда, она сближает, даже врагов. Просто пожалели бы покойную.
+1
Враль, альфонс и гнида!
+3
Почему он альфонс и гнида? Он работает также зарабатывает деньги. Не надо так жёстко судить о человеке. сложно понять семейные тайны и.что в этой семье происходит… Извините не нам людям судить о Шепелеве. Написать и высосать весь негатив на человека (как нам с вами извините сходить в туалет)
-1
Как это не нам людям, мы что, Его Величества не достойны что=ли?)))) Он медийная личность, поэтому каждый вправе высказаться о нем так, как думает!
-1
То, что Шепелев не может договориться с родственниками своей покойной жены, заставляет усомниться в правдивости его слов… договариваться должен он! пока он не договориться, он лицемер и чмо…
+12
Господа прекратите осуждать Шепелева. В чём его вина, что он как отец воспитывает сына, после смерти любимой женщины. Родители Жанны не могут смириться со смертью их любимой дочери, но дочь надо было жалеть при жизни, когда она пахала, чтобы содержать свою семью. а теперь они бояться не за внука, а чтобы у них не оттяпали наследство. А внук в надёжных руках, у родного отца.
0
не могут поделить деньги
0
У шепелева более выгодное положение, и он первый должен пойти на примерение… иначе он не имеет право носить гордое звание — человек и отец, тем более… его отговорки в прессе — полная ерунда… он поступает непочеловечески… типа алексея панина…
-4
извените, мне кажеться он очень непорядочный человек, его просто нельзя понять, но то что он все врет это точно и очень жаль, что ЖАННА не раскусила его, но она радовалась рождению ребенка
+6
Не судите, да не судимы будете
-4
ну и марионетка… этот Шепелев?!!! Весь год Владимир Фриске бьётся за то чтобы видеться с внуком, а этот… с позволения сказать… сказочник… всем рассказывает… что он не так понял бабушку и дедушку Платона..- ну ребята, циничнее ничего пожалуй ничего не бывает… Кто ты, Дмитрий Шепелев?? Твоё лицо многим уже кажется испачканным… какаш… ми…