Анастасия Волочкова сделала шокирующее заявление

Бывшая балерина Государственного академического Большого театра (ГАБТ) Анастасия Волочкова заявила, что некоторые его сотрудники занимаются сводничеством артисток и зрителей.

По ее словам, зрители «снимали балерин через администраторов».

Анастасия Волочкова сделала шокирующее заявление

Балерина сделала шокирующее заявление о своем бывшем месте работы. Анастасия обвинила театр в очень нелицеприятных вещах.

«Девочки из кардебалета неоднократно рассказывали мне истории, что эти элитные товарищи снимали балерин через тех же администраторов… Снимали девочек, причем не просто, а было поставлено условие, что если девушки не согласятся пойти на банкет с продолжением, то они не поедут в следующие гастроли», – цитирует Волочкову телеканал «360». Судя по ее словам, театр превратился в настоящий вертеп.

В Большом театре, к сожалению, не смогли оперативно прокомментировать данное заявление. По имеющейся информации, в учреждение направлен официальный запрос.

Однако балерина не стала отрицать тот факт, что именно красивые балерины привлекают некоторых зрителей в театр. По ее словам, «мужики сидят все под Большим театром, потому что не могут увидеть это нигде на улице». Себя Волочкова тоже считает жертвой практики, при которой богачи решают, кого они увидят на сцене.

Оставить комментарий

Последние комментарии

larisa_saulyak

Сколько можно о себе рассказывать «грязь» и не понятно, почему такая «талантливая» Анастасия Волочкова выбрала для себя способ пиара через «грязные истории из своего прошлого, а может и настоящего… Удивите уже нас, чем то добрым..!

ravilyaagliullina

Да это же естественная правда жизни! Только лицемеры это будут отрицать. Если бокс — культурный мордобой, то сцена — это культурная проституция!!! Искусство и искушение — высшее удовольствие…

tamarazagorulko

А мне она нравиться, интересная, неподражаемая и… честная.

kabanova46

во все времена балерины были содержанками богатеньких, а здесь- видно закатилось красно солнышко- не содержат — НАСТЮ- не выбирают- вышла в тираж, вот и клюет глаз ворон ворону-обычная женская зависть

ravilyaagliullina

Настя молодец! Живет, старается, дочь красавицу воспитывает… Оригинальная балерина )))) Пусть ей Бог пошлет хорошего, достойного мужа!

anisimovas_1

Ох! Настя неужели ты думаешь.что открыла Америку. Давно все знают.что так просто не пробиться. Ты-же тоже спишь и продаёшь свою любовь не от большой любви, а за большие деньги. Ты же в сторону сантехника или Вани Пупкина даже и не посмотришь с них ничего нельзя поиметь.

natasha-nikitina-1979

Когда же эта Волочкова уже успокоится по поводу Большого… сама наверное первая бежала по просьбе зрителей!

iraantoshchuk60

Не хочу даже о ней говорить--как была подстилкой так и осталась!

evleni10

Ну что ж у Волочковой репутация не очень… однако она осмелилась написать о том, что действительно происходит… да и не только в Большом театре… жаль других женщин… ибо вряд ли им нравится такое обращение с ними… но мир погряз в грязи… и ни кому до этого нет дела…

misterios2012_1

Для меня это не новость! Подозреваю, что и Волочкова была в числе тех балерин!)

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024