Алла Пугачева произвела фурор

Субботним вечером весь цвет российского шоу-бизнеса собрался в спорткомплексе «Олимпийский», где проходила уже 21-я по счету церемония вручения премии «Золотой граммофон». Праздник популярной музыки растянулся на несколько часов.


«Золотой граммофон» стал по-настоящему громким светским событием, ведь здесь принято демонстрировать не только вокальные достижения, но и сногсшибательные наряды, которые потом еще долго будут обсуждать поклонники. Звезды устроили настоящий показ роскошных дизайнерских платьев, потрясающих воображение своим великолепием. Однако появившаяся неожиданно для многих Алла Пугачева сумела затмить собой всех красавиц сразу.


Фотографы, караулившие звезд на бекстейдже, тут же бросились к Алле Борисовне. Даже одетая в джинсы, кроссовки и короткую дубленку, она выглядела очень аристократично. Позировать Пугачева не стала, она сделала это позже, когда облачилась в черную тунику и легинсы. Стоит отметить, что молодежный стиль, который недавно выбрала для себя Примадонна, очень ей идет. В этих нарядах певица выглядит очень органично. Алла Пугачева потрясла публику не только своим внешним видом, но и творчеством. В финале церемонии она вышла на сцену и исполнила две новые песни – «Копеечка» и «Женщина, которая рядом».
Ранее сообщалось, что Примадонна планирует триумфально вернуться на большую сцену, и ее выступление на «Золотом граммофоне» это намерение обожаемой миллионами поклонников певицы только подтвердило.


Награды в этот вечер получили Филипп Киркоров, статуэтка стала для него 21-й по счету. Но если у короля поп-сцены граммофонов ровно столько, сколько проведено церемоний их вручения, то некоторые исполнители впервые получали заветные статуэтки. В их числе Сергей Шнуров, Ирина Дубцова, Стас Костюшкин, Светлана Лобода и другие.
Чествовали на церемонии и настоящих мэтров отечественной эстрады: почетные награды за вклад в развитие музыки получили Юрий Антонов и Игорь Саруханов.
« Егор Бероев простил отца
Старший сын Никиты Михалкова погряз в долгах »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
сильно похудеть — не значит помолодеть — - но… желаю ей здоровых лет жизни
+2
Раньше у неё были хорошие песни, сейчас совсем не то: и «Копеечка»в её исполнении-фигня, и сама она вся искусственная, в 70 лет не станешь 20.
+3
Да, стареть тоже нужно уметь! К чему эти пугачевские потуги, замешанные на бесконечной пластике? На Грммофоне «визжали от восторга» — ну, правильно, от нее зависит кто какое место будет занимать на сцене. Где аристократизм? Ничего, кроме сожаления, эта старушка не вызывает.
+3
Как же она надоела..! Оттвратттт…
0
Дело уже не в ее творчестве и умении петь. Поймите. Она олицетворяет надежду. Надежду каждой женщины, что «я в свои 70 так же смогу»,- ведь в этом нет ничего экстраординарного. Впрочем (не знаю, как сейчас, телевидения у нас лет 10 как нету), ее творчество, особенно до этого века, очень хорошее. В ее песнях ЕСТЬ СЮЖЕТ и голосом она неплохо передавала целостный эмоциональный образ, красиво, гармонично. Как и Киркорыч, кстати, в отличие от многих остальных. Ну а сейчас это просто для зрелища людям: «она может,- и я смогу, если постараюсь,- и выглядеть моложе лет, и любовника иметь молодого/любовницу, и активной быть, и работать, и т.п...» Этот персонаж нужен. Пусть будет)
+2
Умница, красавица, но всему своё время.Время пришло, вовремя, время УШЛО… Уходя УХОДИ…
+2
Я думаю, ей можно уже совсем всё с себя снять… и маску тоже.Ну хочет человек привлечь к себе внимание.., хочет услышать восторги поклонников, хочет большой неземной любви… P.S.Видно, Галкин плохо её удовлетворяет во всех смыслах, от того и печаль в её глазах на фото внизу… Пора, наверное, Алле окунуться в новый любовный треугольник..., может быть даже с молодухой какой, высосать с неё все соки и омолодиться ещё лет на 20)).А то нам уже всё приелось и её дети, и внуки, и Галкин, а так будет о чем говорить последующие 10 лет.
+5
Блин, бабе к 70! Она в лосинах как бомж алконавт с соседней помойки смотрится! Пора бы уже соображать, как одеваться! И еще, авторы статьи явно не знают значения слова аристократизм.
0
старушка и галчонок
+1
Фурор Пугачева произвела за кулисами, а взале, исполненные под фанеру посредственная ПОД ОДНИМ ФЛАГОМ и шансонный речитатив КОПЕЕЧКА не вызвал у зрителей восторга!