Татьяна Буланова прокомментировала предательство любимого

Татьяна Буланова прокомментировала свое недавнее сообщение в Instagram о предательстве любимого, наделавшее много шума.
Певица отметила, что все рассказала в посте и больше ничего не может добавить на эту тему.




Несколько дней назад звезда опубликовала грустные строки в своем микроблоге. «Не знаю, что противнее – предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось). Наверно, предательство близкого больнее и страшнее», – написала Буланова под своим фото с мужем, футболистом Владиславом Радимовым.
В СМИ сразу появились новости о грядущем разводе пары. Подписчики Татьяны бросились ее утешать и поддерживать. Спустя несколько часов артистка удалила сообщение. Однако журналисты успели сохранить и растиражировать скриншоты.
Репортеры связались с Татьяной и попросили разъяснить ситуацию. Но Буланова отказалась развивать тему. «Не могу добавить больше ничего к тому, о чем написала в том посте. Не хочу об этом говорить...» – цитирует певицу сайт «Комсомольская правда».
Исполнительница добавила, что Instagram у нее закрытый, и наделавшее шума сообщение предназначалось лишь друзьям. Татьяна предположила, что кто-то либо взломал страничку, либо один из подписчиков взял и выложил ее пост в общий доступ.
За несколько дней до скандала Татьяна тоже обмолвилась о ссоре. «Вот теперь я точно знаю, чем отличается мужчина от м***ка! Мужчина решает проблемы, а му**к их создает...» – оставила интригующее сообщение в микроблоге Буланова. Акулы пера предположили, что это был момент, когда артистка узнала об измене благоверного, а последняя запись была сделана под утро, когда закончилось выяснение отношений.
Отметим, что Владислав Радимов пока молчит. Футболист не комментирует скандал с женой и ничего не пишет на своей официальной странице, хотя раньше активно публиковал фотографии и видео, в том числе и семейные.
« Родственники Янковского еле сводят концы с концами
Звезды, которых ненавидят »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это дело двоих.
0
Татьяна… Ты изменяешь, и тебе изменяют… Это жизнь, всё возвращается… Удачи тебе в творчестве, в семье, в жизни…
0
Не захотел футболистик с бабанькой жить
+5
Не хочешь с женщиной жить — уйди, если ты мужчина. Не нужно выносить мозг!