Певица Алена Апина разводится с мужем

Певица Алена Апина решила развестись с продюсером Александром Иратовым. Артистка подчеркнула, что о новых увлечениях речь не идет – супруги просто устали друг от друга.


«Никто третий в нашем разводе не виноват, — рассказала звезда. – Ни я, ни Саша не встретили новую любовь. Виноваты время и накопившаяся усталость друг от друга. Все точки соприкосновения пропали, интересы стали разными. В какой-то момент я поняла, что расставание неизбежно».
По словам Алены, муж был против развода, но она уже приняла роковое решение. «Я точно знаю, что и у него, и у меня впереди только самое лучшее, – цитирует певицу „Телепрограмма“. – Я с оптимизмом смотрю в будущее, по-прежнему пишу музыку, пьесы для детей, ставлю спектакли. Мне интересно все!»
К слову, у Алены и Александра есть 14-летняя дочь Ксения. Артистка надеется, что девочка поймет родителей и смирится с их решением. С Иратовым Апина планирует сохранить дружеские отношения.




Александр и Алена познакомились в Узбекистане, где певица в составе группы «Комбинация» была на гастролях. Алена влюбилась, оставила коллектив и начала сольную карьеру. Александр стал ее мужем и продюсером. Благодаря их творческому союзу появились такие хиты, как «Бухгалтер», «Ксюша», «Лунные ночи» и другие.
« Как сложилась судьба Ларисы Черниковой
Никита Джигурда покинул Россию »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дочь не приемная, очень грустно что пара распадается!, может все образуется? Апиной напоминать о себе не уж, кто любит песни в её исполнении тот её и помнит!
0
дочь приемная.брак ГРАЖДАНСКИЙ.Чё уж тут говорить… Не они первые, не он последний.
+2
Алёна Апина! Прежде, чем уйти в никуда, сто раз подумайте. Многие семьи проходят через подобные испытания «усталости друг от друга, точек не соприкосновения, разные интересы и проч.»И, как правило, мужья бывают гораздо мудрее, останавливая женщину от подобных роковых решений.Особенно, если муж нормальный, адекватный трудоспособный человек, любит и уважает свою жену.Мужа, с которым, было много хорошего, надо ценить.Хорошие мужики на дороге не валяются, и одинокие бабы только и ждут момента, чтобы их прибрать к себе.А вы так легко, без боя, отдаёте его… Может, кому-то это на руку? одинокой подруге, например, запавшей на вашего мужчину.Может вас просто убирают с дороги, вашими же руками?.. И помните, дети очень переживают развод родителей, тем более когда у них начинается переходный возраст.
+1
у Апиной дочь усыновленная
0
удочеренная
+1
Хватит учить детей плохому и на весь свет рассказывать как предаётся мужчина за счёт которого эта женщина сделала имя и карьеру, хватит.
0
Пиар! Решила напомнить о себе.
+1
Жаль.Столько прожили!
0
Ну и зря, не серьезно!