Как сейчас выглядит дочь Майкла Джексона

Кто не знает о поп-короле Майкле Джексоне? Прекрасная музыка, неподражаемая лунная походка и сногсшибательные шоу — всё это надолго отпечаталось в сердцах его поклонников.


А знаешь ли ты, что, кроме творческого наследия, после него остались и безумно талантливые детишки? Да-да, у Джексона их целых трое!


Старшего сына Принца и единственную дочь Пэрис родила королю поп-музыки его вторая жена Дебби Роу. Сейчас наследникам певца 19 и 18 лет соответственно. А младший сын Принц II был рожден от суррогатной матери. Вот как все они выглядят сейчас.


Мы так мало знаем о них, ведь при жизни Майкл не хотел, чтобы лица детей были известны, поэтому на всех светских мероприятиях и в общественных местах они вынуждены были носить маски!
Самой известной стала дочь поп-короля Пэрис Джексон. И это совсем не удивительно, ведь ее крестили Маколей Калкин и Элизабет Тейлор!

Пэрис вместе с братьями выросла под строгим надзором отца. После развода с женой Майкл получил полную опеку над своими детьми. Поговаривают, что он души не чаял в ребятишках.


Пэрис Джексон впервые предстала перед публикой, не скрывая своего лица, в 2009 году, когда произносила прощальную речь на похоронах своего отца.
После смерти Майкла над детьми взяла опеку их бабушка Кэтрин Джексон.

Сказать, что дочка Джексона выросла настоящей красавицей, — ничего не сказать.

Сейчас она строит карьеру модели и актрисы, ведет активную жизнь и много путешествует. В 2012 году она даже дала пару интервью Опре и рассказала о своей жизни.


Как и отец, девушка очень любит эксперименты со своей внешностью. Нет-нет, пластических операций она еще не делала, ее методы не настолько радикальные. Она примерила на себя уже множество образов и в каждом из них выглядит просто прекрасно!




В 2015 году она начала встречаться с футболистом Честером Кастеллоу, но рассталась с ним в том же году.

Сейчас девушка путешествует со своим новым бойфрендом и с радостью делится фотографиями в своем аккаунте в Инстаграм.

Не знаю, как там обстоят дела на самом деле, но выглядит девушка очень счастливой. И пусть говорят, что на детях гениев природа отдыхает, но мне хочется пожелать, чтобы у нее карьера сложилась не хуже, чем у талантливого отца.
« Александр Домогаров объявил войну журналистам
Фотографии наших звезд из прошлой жизни »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бред полный от негра белые дети да ещё с голубыми глазами, видать деградировало образование общей биологии, и куда деть законы Рита или по другому телегония… это приёмные дети вот и весь расклад
0
Интересно, вот какое дело всем этим людям до происхождения детей Джексона? Можно подумать, что алименты им платили или эти дети теперь на их наследство претендуют. Так ведь нет, ни копейки денег им не заплатили, ни из г##на их не вытаскивали, эти дети даже им не подозревают о существовании этих комментаторов. Но нет же, лезут в их жизнь, даже обсуждают их генетику, не отличая Менделя от Моргана и даже не зная сколько хромосом у человека.
0
«Бодливой корове Бог рогов не дал». Слава богу, что он не дал вам права решать кому, когда и как делать детей. В это дело только Гитлер пытался лезть, вот теперь, похоже, у него последователь в этом деле появился.
0
Уверенность, коль до того дошло, может дать только днк-тест. Вы его проводили? Если нет, то вашим БИОЛОГИЧЕСКИМ отцом может быть кто угодно, хоть Рейган.
0
у негра белые дети, да ещё и все три, что тоне верится.
0
Возьмите школьный учебник общей биологии, там законы наследования популярно объяснены. Ну или погуглите, если лень.
+1
отец-не отец… да порадуйтесь тому какие красивые дети
+3
Дочь — вылитая Лиза-Мария(первая жена), старший сын тоже в породу Пресли… Сам Майкл неоднократно говорил, что мечтает чтобы в его детях текла кровь короля рок-н-ролла. Одной из основных причин развода Майкла и Лизы, называли ее нежелание иметь детей. Но как будто бы она согласилась на сохранение своих яйцеклеток. Эту информацию она после развода не отрицала. И чуть ли не прямым текстом было сказано, что вторая жена просто суррогатная мать, потому она и исчезла незаметно из их жизни через некоторое время с огромными отступными. Матерью младшего сына тоже была суррогатная мать и тут с генами мудрить не стали)) Во всяком случае эта версия событий хоть как-то проясняет вопрос. Ну, а как там было на самом деле, мы уже не узнаем. Да и зачем? Миллионы бездетных людей берут детей из детдомов и воспитывают как родных. Если кого-то сильно раздражает, что дети Майкла не похожи на него, пусть считают, что он усыновил троих малышей и дал им заботу и безграничную любовь.
0
Пусть. Но еиу не надо бвло плодить эрзац-детей. И взгляните га посдеднее фото — эьа девушка лжива, как и её светлые глаза. И кто снимал идилию?
0
Ну мы же с вами взрослые люди и прекрасно понимаем, что абсолютному большинству глубоко плевать на мнение окружающих — каждый живёт и поступает так, как он сам считает нужным. Он вопрос с детьми, для себя решил так. Кто-то другой поступит иначе. У всех своя правда. Каждый развлекается как хочет и может себе позволить. Мне все равно от кого и кого он родил, я люблю его музыку и песни))
+7
Пусть все, кто здесь написал, будут уверены в своем отцовстве и отцовстве своих папаш. А так, красивые дети. Пусть у них все будет хорошо
-1
Мы-то уверены, и у нас не папаши, а папочки-роднулечки! А Вы-то что так злитесь? Непонятно....)))
0
Уверенность, коль до того дошло? может дать только днк-тест. Вы его проводили? Если нет, то вашим БИОЛОГИЧЕСКИМ отцом может быть кто угодно, хоть Рейган.
-1
Ну конечно первые 2 не его! У третьего хоть есть негритянские черты.
0
где черты, младший вообще на латинос похож.
+1
У 3-го папа скорее всего Чингачгук ))))
+4
Это точно не его дети!)))
+2
Все таки Майкл Джексон в детстве типичным негритянским мальчиком. А у этих детей ни одной черточки нет. Обычно, если один из родителей черный, то дети рождаются мулатами или при достаточно светлой коже имеют все-таки некоторые черты черной расы. А здесь полнейшая тишина. Все-таки обманули, видимо, Майкла. А может он сам так задумал.
0
Конечно, сам. Он же бвл болен на вливании не! негроидноц породы. Кстати, светлые глаза у дочери (даже с линзами) не могут быть промто по заклнам генетики.
0
О Господи! Вы хоть по-русски писать для начала научитесь, а уж потом беритесь за переписывание законов генетики. А то выйдет у вас «розовая коза с жёлтою полосой».