Алла Пугачева возвращается на сцену

Алла Пугачева готовит грандиозное возвращение. Примадонна отечественной сцены уже купила несколько песен.




Уже несколько лет Алла Пугачева не дает концертов. Артистка выступает только на сборных концертах, фестивалях и корпоративах, радуя многочисленных поклонников лишь парой-тройкой песен.
Однако, как уверяют в близком окружении, Алла Пугачева готовит грандиозное возвращение на сцену. Певица вовсю занимается подбором музыкального материала. Говорят, Примадонна даст концерт в начале 2017 года.
«В сентябре Алла Борисовна приобрела у меня две песни. Первая назы­вается „Пою мужчинам“, вторая – „Со­бачье дело“ – композиция с вызовом, о том, чтобы люди не совали нос в чужие дела», – поведал композитор Олег Жолтиков.
Музыкант рассказал журналистам о знакомстве с Пугачевой. Оказывается, Примадонна написала ему письмо на электронную почту. Увидев весточку от Аллы, композитор немедленно с ней связался.
Жолтиков пришел в восторг от общения с легендарной артисткой. Он рассказал:
«Алла Борисовна оказалась очень тактичной, уважительной»
В процессе общения артистка и композитор с «вы» перешли на более близкое «ты». «Я рассказал ей о себе, она же призналась, что огромное внимание уделяет текстам, мол, любовную лирику уже прошла, теперь хочется более „мужских“ по смыслу. Через несколько часов Примадонна перезво­нила, попросила прислать мои работы в других стилях. Надеюсь, что премье­ры всех новых песен Алла Борисовна устроит на концерте в Москве, после чего, насколько я знаю, планирует отправиться в большой гастрольный тур по городам России», – цитирует музыканта Starhit.
« Дочь Валерия Меладзе выходит замуж
Как сложилась судьба Ларисы Черниковой »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • evm08
Прежней популярности не будет.Зря
0
поживем — увидим-что из этого нового от стареющей легенды выйдет.
+2
Её, время и песни были в 80 десятые годы, да пела, слушали, сейчас время другое, хочется слышать новые голоса, голоса а не фанеру.Пример передача ГОЛОС, сколько талантов, молодым дорога.
+2
Мумия, куда?!? На пенсию пора!
0
спасибо!!!
+4
По-видимому, деньжат не хватает на роскошную жизнь, вот и решила подзаработать, не осознавая, что её паровоз давно ушел…
0
Голос, конечно, уже не тот. Но её песни всегда с мелодией и смыслом
+1
  • avatar
  • ha5ta
Есть силы и желания и позволяет здоровье. Пусть поёт!.. Она Умница!.. Успехов ей во всём!.. бездарщины и так сейчас полно на сцене пусть учится молодёжь у неё пока есть возможность и может Алла нас ещё чем-то порадовать...)… Удачи ЕЙ!!..
+6
слушала ее на концерте у Крутого, сама смогла спеть только одну песню, остальное — фанера, сил уже нет, голоса тоже уже нет, здоровья тем более нет.Уж пожалела бы себя хотя бы для детей, видно надоело. Ну не знаю, какое там грандиозное возвращение… Маразм.
+2
Нет, не услышим мы новые, красивые голоса. Да у них и денег нет для того, чтобы покупать песни, а продюсеры своих жен и любовниц пропихивают, а точнее, навязывают нам помойное фуфло. А Пугачева? Ну что Пугачева, пела долго, интересно исполняла песни, но должен же существовать возрастной предел. А то будет также как Кобзон смешно смотреться. Но ее же все-равно не остановишь. Бог ей навстречу.